Астрологический прогноз-гороскоп на каждый месяц 2015 года для Тельца

2015 год для людей, рожденных под знаком Тельца, будет очень эмоциональным. Новые встречи, новые знакомства, множество новых интересов преподнесет Тельцам этот год. Также Тельцы приобретут новых друзей, с которыми наладят тесное духовное общение. Многие Тельцы в этом году научатся раскрывать свои скрытые эмоции, проявлять к другим сочувствие и нежность. В целом это будет спокойный, приятный год, не приносящий особых проблем.

Гороскоп на январь 2015 года для Знака Зодиака Телец

Для людей, рожденных под знаком Тельца, этот месяц будет наполнен неординарными событиями. Тельцы не будут бояться показаться смешными, наоборот, — именно такой реакции будут ожидать от окружающих людей. И люди непременно оценят таланты Тельцов и их экстравагантность. Это даст Тельцам возможность завести новых друзей, они получат новые предложения как в сфере бизнеса, так и в сфере личной жизни.

Читать дальше…

Гороскоп на февраль 2015 года для Знака Зодиака Телец

В феврале Тельцы почувствуют острую необходимость уйти глубоко в свой внутренний мир, для того, чтобы понять свои желания, расставить приоритеты в своей жизни. Остерегайтесь уходить в себя слишком надолго, потому что из-за этого могут возникнуть проблемы в отношениях с родственниками и коллегами на работе. В этом месяце постарайтесь не давить на волю других людей, действовать мягко, без навязывания другим людям своего мировоззрения.

Читать дальше…

Гороскоп на март 2015 года для Знака Зодиака Телец

Март 2015 года для Тельцов будет довольно уравновешенным, спокойным, без взрывов эмоций и страстей. Тельцы будут чувствовать себя довольно защищенными и это – правда. Именно в этом месяце Фортуна будет на их стороне. Но, с другой стороны, для достижения новых результатов нужно будет вписаться в жесткие рамки общественного мнения, соблюдать традиции и законы определенного круга общества. Тогда можно будет при необходимости получить помощь от вышестоящего лица.

Читать дальше…

Гороскоп на апрель 2015 года для Знака Зодиака Телец

В апреле людей, рожденных под знаком Тельца, ждет духовное истощение. Возможны депрессии и потери жизненной энергии. Очень захочется уйти в свой внутренний мир, покопаться в своих чувствах и мыслях. Но это будут очень короткие периоды времени, которые не окажут существенного влияния на общее состояние дел Тельца в этом месяце. В это время Тельцам нужно стараться трезво оценивать свои силы, чтобы избежать возможных перегрузок.

Читать дальше…

Гороскоп на май 2015 года для Знака Зодиака Телец

Май для людей, рожденных под знаком Тельца, станет периодом везения и удач. Тельцам наконец-то можно расслабиться и делать то, чего им хочется, без лишних опасений. В этом месяце можно взять себе девизом фразу: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского», как настоящие гусары. Фортуна в этом месяце на стороне Тельцов, она открывает все дороги и любые направления, которые больше привлекут людей этого знака.

Читать дальше…

Гороскоп на июнь 2015 года для Знака Зодиака Телец

Месяц июнь для Тельцов может стать началом нового периода во всех сферах их жизни. Это — новый виток, и это будет похоже на перерождение из гусеницы в бабочку. Нужно будет потратить много сил — физических и духовных, чтобы все начать заново. Должно произойти накопление жизненной энергии, а затем, как бабочка из кокона, Тельцы вылетят на свет, навстречу новой жизни. Произойдет полная переоценка ценностей, Тельцы посмотрят на себя и на окружающий мир другими глазами.

Читать дальше…

Гороскоп на июль 2015 года для Знака Зодиака Телец

В июле Тельцам придется пережить то, что называется пробуждением. Они, наконец, смогут посмотреть на мир трезвыми глазами, увидеть и оценить то, что сделали ранее, а также последствия совершенных ошибок. И только сильные духом люди смогут признать свою временную слабость. Придется исправлять ситуацию, в которую Тельцов затянула судьба. Нужно будет приложить огромные усилия, чтобы вернуть все свои дела на прежний уровень.

Читать дальше…

Гороскоп на август 2015 года для Знака Зодиака Телец

В августе Тельцы почувствуют всю радость жизни. Хорошее настроение и отличные отношения с окружающими будут подпитывать их жизненной энергией. В этом месяце — благоприятное стечение звезд для заключения официального брака с человеком, которого они действительно любят. Тельцы будут часто встречаться с друзьями, в кругу которых будут чувствовать себя настолько комфортно, что позабудут обо всех неприятных моментах жизни.

Читать дальше…

Гороскоп на сентябрь 2015 года для Знака Зодиака Телец

Сентябрь станет еще одним переломным моментом в жизни Тельцов. Этот год Зеленой Овцы (Козы) для всех знаков Зодиака будет очень беспокойным. Тельцы почувствуют, что уже достигли многого в жизни, им предстоит определить для себя новые цели и горизонты, чтобы продолжить свой жизненный путь. Для этого Тельцы должны суметь расставить снова свои жизненные приоритеты, для того, чтобы понять, в каком именно направлении им нужно двигаться для достижения новых целей.

Читать дальше…

Гороскоп на октябрь 2015 года для Знака Зодиака Телец

Октябрь для людей, рожденных под знаком Тельца, не принесет особых перемен. Телец, как обычно, будет с большим упорством трудиться. Это одна из отличительных черт этого знака. Продвигаться медленно, но верно, к своей намеченной ранее цели. Этот месяц очень важен для накопления жизненной энергии, которая пригодится Тельцу для рывка, который он совершит в ближайшем будущем. Но, пока затишье, главное — не впадать в уныние и осенние депрессии, почаще выбираться к друзьям или просто гулять по улицам. Это наводит на размышления и приводит к озарениям о том, как лучше строить свою жизнь дальше.

Читать дальше…

Гороскоп на ноябрь 2015 года для Знака Зодиака Телец

Ноябрь будет для Тельцов полным новых впечатлений и новых знакомств. Начало новых проектов и встречи с бизнес-партнерами будут занимать огромное место в жизни этих людей. У Тельцов в полной мере проявится и раскроется более широко их творческая энергия, которая и будет толкать их к новым победам, придавая сил для борьбы с возникающими трудностями. Увлеченность делами и раскрытие себя, как созидателя, будут у Тельцов на первом месте.

Читать дальше…

Гороскоп на декабрь 2015 года для Знака Зодиака Телец

Ближе к Новому, 2016 году, Тельцов посетит меланхоличное настроение. Они будут смотреть на прожитый год, подводить итоги сделанного, сверять их с тем, что планировал сделать в этом году и понимать, что на самом деле он находится лишь в середине своего пути. С одной стороны, это немного огорчит Тельца, с другой стороны — Телец поймет, что все дороги для него открыты и еще долго и упорно нужно работать, чтобы достигнуть цели, которую он поставил для себя когда-то.

Читать дальше…

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ