Астрологический прогноз-гороскоп на каждый месяц 2015 года для Овна

Гороскоп на январь 2015 года для Знака Зодиака Овен

Для Овнов в 2015 году важно с самого начала взять быка за рога, суметь влиться в безумный поток, каким будет год Зеленой Овцы (Козы). Для Овнов это не составит особого труда, поскольку они очень динамичный знак и не могут усидеть на одном месте. В январе у Овнов будет много неожиданных приятных встреч, знакомств, они будут блистать в центре внимания своих новых и старых друзей, знакомых, и это им будет очень по душе.

Читать дальше…

Гороскоп на февраль 2015 года для Знака Зодиака Овен

Февраль не будет отличаться более спокойным течением для Овнов, чем январь. Наступит очень напряженная жизненная ситуация, которая потребует огромных затрат душевных и физических сил. Это будет похоже на колесо, которое крутит хомячок, — этакий бег по кругу. Четыре сферы жизни: взаимоотношения с родителями, отношения с любимым человеком, ситуация на работе и собственные интересы будут занимать абсолютно все внимание Овнов.

Читать дальше…

Гороскоп на март 2015 года для Знака Зодиака Овен

В марте все окружающие Овна люди вдруг заметят, что он стал еще более привлекательным, чем раньше. Возможно, этому поможет смена имиджа Овна на более агрессивный и более вызывающий. Используя контрастные цвета в одежде, красный, черный, серебро, Овны будут чувствовать, что этот имидж очень точно отображает их внутренний мир, а пробуждение природы прибавит им сил для новых достижений в работе и личной жизни.

Читать дальше…

Гороскоп на апрель 2015 года для Знака Зодиака Овен

В апреле 2015 года у людей, рожденных под знаком Зодиака Овен, обострится чувство интуиции. Они будут ясно видеть суть всех вещей, происходящих вокруг них. Именно это обстоятельство поможет им во многих сферах жизни, сделает их жизнь более легкой, более радостной. Они с легкостью будут находить именно тех людей, которые будут им полезны в профессиональной сфере, и в сфере саморазвития. Также интуиция позволит избежать многих неприятных ситуаций, которые вполне возможны в этом месяце.

Читать дальше…

Гороскоп на май 2015 года для Знака Зодиака Овен

Май 2015 года для людей, рожденных под знаком Овна, будет достаточно ровным месяцем, без особых душевных и физических напряжений. Овны наконец-то почувствуют себя свободными от этой бесконечной беготни, которая была в начале года. Они спокойно будут заниматься своими делами, работой. Стабилизируются отношения с родителями. Поездки, если и будут, то недальние и короткие, на лоно природы, для душевного расслабления и медитаций.

Читать дальше…

Гороскоп на июнь 2015 года для Знака Зодиака Овен

Этот теплый летний месяц 2015 года для людей, родившихся под знаком Овна, будет довольно удачным, за исключением поездок и купли-продажи недвижимого и движимого имущества. На улице летняя погода и в душе Овнов расступятся облака, и выглянет солнечный лучик. Они посмотрят на себя и на окружающий их мир другими глазами. Окажется, что все не так мрачно, как им казалось раньше, и мир заиграет новыми красками.

Читать дальше…

Гороскоп на июль 2015 года для Знака Зодиака Овен

Июль — прекрасный месяц для людей, родившихся под знаком Овна. Все страсти успокоятся. На работе у Овнов все хорошо, родители благосклонны к ним. Если они решатся поехать отдохнуть, то поездка пройдет прекрасно. Овны будут чувствовать себя свободными и счастливыми. Счастье людей не зависти от финансов, не зависит от здоровья. Счастье человека зависит от отношений между людьми. Именно это счастье светит Овнам в этот самый жаркий месяц.

Читать дальше…

Гороскоп на август 2015 года для Знака Зодиака Овен

В этом месяце Овнов ждут большие перемены и в личной и в профессиональной сфере. Возможно, внезапно, как все в этом году, им захочется повернуть свою жизнь на сто восемьдесят градусов. Овну жизнь покажется неинтересной, скучной, захочется экстрима. Но эта идея им быстро надоест, так как Овны поймут, что рискуют потерять многое в жизни, что было им дорого. Поэтому Овны вернутся обратно к своим привычным жизненным делам.

Читать дальше…

Гороскоп на сентябрь 2015 года для Знака Зодиака Овен

Сентябрь для людей, рожденных под знаком Зодиака Овен, принесет новые увлечения, новые интересные встречи, новые знакомства. Овны много полезного вынесут из всей информации, которая поступит от этих людей. События, связанные с неприятностями в карьере, не дадут длительных переживаний. Они умеют хорошо разбираться в людях, и это умение поможет им пережить неприятности на работе, а друзья всегда рады помочь Овну и материально и дружеской поддержкой.

Читать дальше…

Гороскоп на октябрь 2015 года для Знака Зодиака Овен

Унылый октябрь немного ослабит душевный пыл Овнов. Им захочется закопаться дома в теплый плед и как можно меньше выходить из дома, меньше встречаться с людьми. Но, к сожалению, их желаниям не дано сбыться. Работа возьмет свое. Но и там Овны найдут для себя отдушину. Они заведут себе душевного друга, которому смогут рассказать все свои самые сокровенные тайны.

Читать дальше…

Гороскоп на ноябрь 2015 года для Знака Зодиака Овен

Ноябрь, очень благоприятный месяц для людей знака Овен. В этом месяце он сможет осуществить все свои планы. Ему даже хватит сил и энергии для того, чтобы помочь другим, окружающим его людям. Также Овен сможет оглянуться назад и дать оценку всему, что он сделал ранее, все этапы разложить по полочкам и понять, в какую сторону ему двигаться дальше. Это принесет Овну удовлетворение своей жизнью, но, ненадолго, так как люди знака Овен не могут долго оставаться на одном месте. Их сущность требует постоянного движения вперед и вверх.

Читать дальше…

Гороскоп на декабрь 2015 года для Знака Зодиака Овен

Декабрь для людей, рожденных под знаком Овна, будет как полоса разгона перед более значимыми событиями в жизни, которые наступят через два месяца. Нужно собраться с силами, с волей, чтобы суметь достойно преодолеть предстоящие события. Важно суметь вызвать доверие у начальства. Показать себя с наилучшей стороны, проявить свой профессионализм и инициативность, чтобы заметили и оценили по достоинству.

Читать дальше…

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ