Как предсказывает любовный гороскоп на 2015 год, — год зеленой Овцы (Козы) станет очень знаменательным в сфере любви. Планета Большого Счастья — Юпитер трижды пройдет по знаку Льва. Это довольно нечастое событие. Юпитер становится ретроградным, идет назад, затем останавливается на время и начинает свой путь снова в директном направлении.

Знак Льва отвечает за любовь в высоком смысле этого слова. Это — согревающее Солнце, готовое обогреть каждого нуждающегося своим величественным светом. Юпитер, проходя по знакам Зодиака, выравнивает и наводит порядок в каждой сфере жизни человека: какие-то вещи находят свое официальное подтверждение, другие — набирают вес и статус в обществе. В 2015 году Юпитер наведет безусловный порядок для всех Знаков Зодиака в сфере любовных отношений и в тех сферах жизни человека, где стоит Лев в его натальной карте.

Гороскоп на 2015 год в сфере любви предсказывает, что этот год может характеризоваться возрастающими претензиями к партнеру, спорами и недопониманиями в отношениях. Поэтому следует более внимательно относиться к любимым, чтобы не провоцировать агрессию. Ведь 2015 год идеально подходит для примирения, для того, чтобы попросить прощения, объясниться в любви и поклясться в верности. У многих людей в 2015 году появится шанс вернуть бывшую любовь, возобновить отношения, которые были прекращены из-за размолвок и ссор.

По предсказанию звезд, 2015 год очень хорош для новых знакомств и романтических встреч, которых в этом году будет много и особенно, — в середине года, во время летних отпусков и отдыха. Это не обойдет стороной и людей семейных. Многие из них решатся сблизиться с понравившимся человеком или сами поддадутся соблазну.


Любовный гороскоп на 2015 год для Знаков Зодиака

Чтобы прочитать гороскоп любви на 2015 год для каждого Знака Зодиака, выберите знак и нажмите на ссылку ниже.




© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ