Здоровье — это тема, которая интересует людей всех знаков Зодиака в равной степени. Ведь согласно русской поговорке: «Было бы здоровье, остальное приложится», — мы знаем, что если есть здоровье, то человек, при желании, может добиться в жизни чего угодно.

Согласно гороскопу здоровья на 2015 год, этот год будет достаточно травмоопасным. Планета Уран надолго поселилась в знаке Овна, а он, как всем известно, — знак Огненной стихии. Огонь – это действие. Овен – знак, хозяин которого – Марс, — активный, воинственный, резкий, быстрый, с сильной волей. В отрицательных проявлениях он дает агрессивность, вспыльчивость, враждебность. Уран – это внезапность, это взрывоопасность, разрушения. Отсюда политическая обстановка в мире. Она же, естественно, влияет и на здоровье людей. Но не только тех, кто находится непосредственно в зоне событий, но и всех остальных людей в мире. Идет учащение травм, связанных с автомобилями, со скоростью, со спортом, особенно с боевыми искусствами.

Как предсказывает гороскоп здоровья на 2015 год, усилится опасность получения травм для всех Знаков Зодиака в марте 2015 года, когда транзитный Марс придет в соединение с Ураном в Овне. Нужно в это время быть особенно осторожными, стараться избегать опасных ситуаций на дороге, соблюдать скоростной режим, если управляете автомобилем. Не перегружайте себя в спортзале — есть опасность получения переломов.

Кроме того, в Рыбах уже не один год «живет» Нептун. Даже без расшифровки понятно, да и в жизни наблюдаются участившиеся несчастные случаи, связанные с водой. Эта ситуация сохранится еще несколько лет, поэтому следует быть особенно осторожными во время отдыха на воде.

С приходом Сатурна в знак Стрельца, в самом начале 2015 года участятся случаи ушибов мягких тканей в районе поясницы. Особенно это будет часто происходить во время дальних поездок за границу. И, если уж вы вырвались на заморский курорт, постарайтесь провести свой отдых более-менее спокойно.


Гороскоп здоровья на 2015 год для Знаков Зодиака

Чтобы прочитать гороскоп здоровья на 2015 год для каждого Знака Зодиака, выберите знак и нажмите на ссылку ниже.




© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ