Астропрогноз на 2015 год – Телец

знак зодиака телец

Год Зеленой Овцы (Козы) — очень темпераментный. Он будет навязывать всем знакам Зодиака жесткий, очень активный ритм жизни. Тельцу придется принять такой быстрый темп, хотя – это не его. Он привык к размеренной жизни, полной самосозерцания и анализа. Тельцам необходимо глубоко обдумывать каждый шаг, каждое событие, им непросто даются решения. Есть в этом большой плюс. По сравнению с другими знаками Зодиака, Тельцы наломают меньше всего «дров».

Лучше всего в этом году Тельцам обратить свое внимание на семью. Чаще посещать родителей, проводить время с детьми. Это будет работать, как камертон, полностью гармонизируя ваш внутренний мир.

Как предсказывает гороскоп на 2015 год для Знака Зодиака Телец, в апреле-мае наступает время удач. Фортуна будет благосклонная к Тельцам. Им будет везти и с деньгами, и в личной жизни. Во взаимоотношениях наступит безмятежность и покой. Воспользуйтесь этим временем, поверните свою жизнь в любое русло, которое вам больше понравится. Для вас открыты абсолютно все дороги. Именно этот период благоприятен для Тельцов. В 2015 году, для начала новых дел, либо расширение уже имеющегося бизнеса – самое время.

В июне настанет благоприятное время для поездки в отпуск всей семьей. Постарайтесь расслабиться и получить удовольствие от отдыха и от общения с детьми, а также от интересных встреч, которые могут оказаться достаточно важными в коммерческом плане.

Осенью начнется плодотворная рабочая деятельность. Она поможет раскрыть свой потенциал, а также улучшить свое финансовое положение. Прислушивайтесь к советам старших, особенно тех, с кем вы состоите в родственных отношениях. Их советы будут в этом году особенно ценны для вас.

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ