Астропрогноз на 2015 год – Рак

знак зодиака рак

Людей, рожденных под Знаком Зодиака Рак, этот год заставит покинуть зону комфорта и заняться неотложными делами, которые будут нарастать, как снежный ком. Раки очень трогательные, душевные люди, часто принимают неприятности близко к сердцу. Но у них есть одна черта, которая делает этих людей сильными: для них любое испытание, любая неприятность — это вызов самому себе. Они берут сами себя «на слабо» и преодолевают любые трудности.

Раков всегда тянет домой, в свое уютное гнездышко. Только там они себя чувствуют счастливыми и защищенными. Но в этом году у них не будет возможности проводить много времени в стенах любимого дома. Вполне возможно, что в 2015 году Ракам придется поступить на вторую работу, которая, как ни странно, будет приносить им удовольствие и прибыль, больше, чем первая.

Как предсказывают звезды, в октябре одиноких Раков настигнет неожиданное светлое чувство – любовь. Из этой внезапной встречи вполне может вырасти нечто большее, чем просто чувство. Это будет кармическая ситуация, то есть ниспосланная свыше. Возможен официальный брак.

В этом году Ракам не стоит идти на риск. Нужно обдумывать и тщательно планировать все, начиная с денежных трат, и заканчивая контактами с людьми.

По предсказанию гороскопа на 2015 год для Знака Зодиака Рак, немного расслабиться можно будет в ноябре, когда удача будет благоволить Ракам. Именно тогда можно делать то, что больше всего нравится и не переживать за последствия. При желании – отдохнуть от этой бешеной гонки, называемой годом зеленой Овцы (Козы), поможет общение с родственниками и друзьями, которых давно не видели.

В самом конце года, ближе к 2016 году, настанет благоприятное время для поездки за границу.

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ