Астропрогноз на 2015 год – Лев

знак зодиака лев

Для людей, рожденных под Знаком Зодиака Лев, год Зеленой Овцы (Козы) принесет успех в карьере. Львы будут чувствовать себя в этот год, как рабы в воде. Все идет, так как надо, как хочется, как видится и как планировалось. Лев — вполне довольный, сытый и спокойный, и — в центре внимания, как он любит, больше всего в жизни.

В марте ожидаются неприятности в виде измены или предательства, которые повлияют на отношения с близким человеком. Возможен даже разрыв отношений, но не окончательный. Тот, кто изменил, или предал, через полгода придет обратно. Вот тогда Лев и будет решать – «казнить, или помиловать», с царского плеча.

В апреле — аккуратней со скоростью. Львы, конечно, любят скорость, любят покрасоваться на дороге. И все же стоит начать следить за скоростным режимом. Потому, что возможна травма. И, конфигурация аспектов говорит о том, что Лев окажется с этой ситуацией абсолютно один на один. Помочь будет некому.

Как предсказывает гороскоп на 2015 год для Знака Зодиака Лев, в июне Льву нужно остерегаться обмана. Большая возможность пострадать от мошенничества. Будет много «тумана», в котором Лев не сможет увидеть четких деталей и из-за этого попадет в ловушку. Но, кто предупрежден, — тот вооружен. Будьте на чеку, не дайте воспользоваться собой.

В августе возможна поездка в отпуск, но, не выезжая за пределы России. Поездка окажется очень впечатляющей. Много красивых мест можно будет увидеть во время этого отпуска. Также возможно любовное приключение, которое может стать судьбоносным.

В декабре возможно расширение деловых связей с заграничными партнерами, где Лев покажет себя на самом высшем профессиональном уровне.

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ