Астропрогноз на 2015 год – Дева

знак зодиака дева

Людям, родившимся под Знаком Зодиака Дева, в начале года (январь-февраль), достаточно трудно будет ускориться, чтобы влиться в темп года Зеленой Овцы (Козы). Но этот период может быть и достаточно продуктивным, если постараться. И в сфере денег и в сфере карьеры.

В марте возможна ситуация или хороший повод показать себя, как профессионала на высоком уровне, и нужными людьми будет сделан вывод о вашей высокой компетенции. Этот повод будет случайным, не запланированным, как и многое в этом году. Для Девы такая непостоянность и непредвиденность — это очень сложно. Люди, рожденные под этим знаком, привыкают к определенному положению вещей в жизни и с трудом могут что-то быстро в ней поменять.

В апреле Деве нужно аккуратно ездить на автомобиле — большая вероятность аварии с травмой. Также требуется осторожность при занятиях спортом. Особенно, если спорт связан с боевыми искусствами.

Как предсказывает гороскоп на 2015 год для Знака Зодиака Дева, в мае будет ситуация, где Дева — в центре внимания, и вся любовь окружающих — для нее. В этот период есть большая вероятность знакомства со своей второй половинкой. Дева так будет переполнена любовью, что это светлое чувство войдет в жизнь настолько гармонично, что Девы отдадутся ему без остатка.

Если Дева — человек творческий, то в августе ее ждет удача, связанная с признанием творческих заслуг. Если не творческий, и у Девы есть дети, то в августе ее ждет большая радость, связанная с детьми. Также в этот период складывается удачная ситуация для заключения официального брака.

В октябре возникнут неприятности с партнерами по бизнесу, что отразится на финансах. Возможны существенные задержки в оплате, и Деве придется подключить все свои коммуникативные навыки, чтобы решить эту ситуацию в положительную сторону.

В конце года хорошей идеей станет поездка в теплые края. Это будет незапланированная поездка, которая, тем не менее, принесет много удовольствия и незабываемых впечатлений.

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ