Астропрогноз на 2015 год – Весы

знак зодиака весы

Для людей, рожденных под Знаком Зодиака Весы, год Зеленой Овцы (Козы) окажется достаточно комфортным, потому что Весы очень коммуникабельный знак. Они умеют договариваться и с любым человеком могут легко найти общий язык. Именно это качество поможет Весам благополучно прожить этот сумасшедший, по ритму, год.

Новый, 2015 год, Весам лучше всего встретить где-нибудь в горах, либо в деревне, подальше от людской суеты. Там им будет спокойно и комфортно в кругу семьи, либо с близким человеком. Им доставит удовольствие собственноручно разжигать печь, ходить по колено в снегу, носить воду из колодца ведрами. Природа и чистый воздух настроит на нужный душевный лад.

Затем, год для Весов сильно ускорится, и посыплются события, как из рога изобилия. Это будет и внезапное увлечение на работе (возможен служебный роман), который доставит Весам больше проблем, чем приятных воспоминаний. Весной возможность получить травмы должна насторожить тех, кто часто управляют автомобилем. В апреле Весам будет легко и спокойно. Можно расслабиться и работать, не напрягаясь. Деньги, практически сами будут течь в их карман, без лишней суеты и усилий.

Как предсказывает гороскоп на 2015 год для Знака Зодиака Весы, летом наступит небольшой разлад в семейных, или других личных отношениях. Возможно, это будет маячок из прошлого, который, напомнив о себе, создаст неловкую ситуацию. Для того, чтобы преодолеть ее, нужно будет применить все свое обаяние. В этот период возможно расширение деловых связей. Весы не любят всеобщее внимание, но на этот раз им от него не уйти. Им придется показать все, на что они способны, чтобы заслуженно получить то место в карьере, которое они заслуживают.

Осенью придется вернуться к старым проблемам, которые нахлынут неожиданно, как и все события в этом году Зеленой Овцы (Козы). В это время представителей Знака Зодиака Весы ждет нелегкий монотонный труд с новыми партнерами. Силы и целеустремленности хватит Весам с лихвой, чтобы сделать эту работу и выиграть в финансовом плане.

В конце года Весы пройдут недолгий период одиночества, в течение которого смогут встретиться со своим внутренним «я» и постараться понять, чего же им на самом деле хочется от жизни. Весам всегда в жизни мешает двойственность. 2015 год – время осознать это.

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ