Астропрогноз на 2015 год – Скорпион

знак зодиака скорпион

Начало года 2015 для людей, рожденных под Знаком Зодиака Скорпион, — довольно комфортное. Они окружены самыми близкими людьми. Но преобладают в жизни цели, направленные только на карьеру и продвижение. Для их воплощения понадобится приложить большое количество душевных и физических сил. Но, Скорпион всегда недоволен, что не дает в полной мере ощутить радость момента победы.

Такой напряженный темп работы, возможно, приведет к болезни, или к обострению уже имеющейся. Скорпион любит ставить на себе эксперименты. Наблюдать, как проходят заболевания — в том числе. Не нужно этого делать! Особенно в 2015 году. Потому, что организм Скорпионов и без того работает в режиме повышенного напряжения. И, частые визиты к доктору – это не роскошь, а необходимость в этот год.

Как предсказывает гороскоп на 2015 год для Знака Зодиака Скорпион, в июле возможно новое увлечение, либо, если Скорпион одинок, есть шанс встретить новую любовь. Продлится она недолго, поскольку будет связана с изменой с одной из сторон. Но все равно, эта встреча оставит в душе много воспоминаний, которые останутся в памяти на всю жизнь.

Да, карьера Скорпиона в этом году резко пойдет в гору. Все будут воспринимать их, как профессионалов высокого уровня. Это, естественно, положительно скажется на материальном состоянии. Но, в тоже время, принесет с собой проблемы в семейной жизни. Близкие люди будут страдать от недостатка внимания. Возможны конфликты от взаимного недопонимания.

Если Скорпион соберется в заслуженных отпуск (хотя – маловероятно, что он это себе позволит), — то необходимо выбирать горные районы. Нетронутая природа и чистый воздух — это именно то, что нужно для нервной системы постоянного борца и трудоголика Скорпиона.

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ