Астропрогноз на 2015 год – Козерог

знак зодиака козерог

Начало года Зеленой Овцы (Козы) для людей, рожденных под Знаком Зодиака Козерог, будет сосредоточено на них самих. С присущей Козерогу целеустремленностью и точностью, они будут приводить в порядок свою внешность. Абсолютно во всех аспектах. Им это понадобится для выхода в общество, либо для поездки в отпуск в феврале-марте.

В апреле ждет неприятная ситуация в семье, либо в личных отношениях. Это, возможно, будет измена или предательство. Будет много эмоций, обид, выяснений отношений. Ситуация может привести к разрыву. Но не стоит расстраиваться — за ночью приходит новый день, снова взойдет Солнце, и Козерог вновь встретит новую любовь.

Удача в личном плане не заставит себя долго ждать. Уже в июле есть прекрасная возможность встретить человека, который заденет самые лучшие струны души.

Как предсказывает гороскоп на 2015 год для Знака Зодиака Козерог, в денежном плане год не очень богатый, но, зная пунктуальность и обязательность людей этого знака – у Козерога не будет проблем с кредиторами и кредитами.

Здоровье в 2015 году порадует Козерогов. Но, несмотря на хороший прогноз, не стоит пренебрегать посещениями своего врача с целью профилактики. У Козерогов слабые места — это кости, волосы и ногти. Им нужно уделять особое внимание.

Вторая половина года очень благоприятна для профессионального обучения, получения новой профессии, либо повышения квалификации, углубления знаний в той сфере, которой вы занимались до этого.

Общая направленность года Зеленой Овцы (Козы) для Козерогов – это расширение подсознания, интуиции. Для этого очень подходят занятия медитациями, йога, или же психологические практики.

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ