Астропрогноз на 2015 год – Водолей

знак зодиака водолей

2015 год Зеленой Овцы (Козы) для представителей Знака Зодиака Водолей начнется с того, что у них возникнет хороший шанс найти свою вторую половинку, если Водолей свободен. Если у Водолея сердце уже занято, то это — шанс обновить отношения. Можно влюбиться заново и провести прекрасный медовый месяц еще раз.

Вместе с тем, усиливается возможность получения травмы. Поэтому Водолею нужно стараться соблюдать скоростной режим на дороге, ведь он так любит быструю езду. Также есть возможность получения травмы при занятиях спортом. Внимательность и осторожность в этот год будут нелишними.

2015 год для Водолеев выдастся денежным. Нужно только помнить о том, что в бизнесе и работе нужно стараться допускать как можно меньше эмоций. Чем больше эмоций — тем меньше денег. В апреле есть вероятность получения второго источника дохода.

В 2015 году здоровье Водолеев будет на высоте. Но есть опасность набора лишнего веса, из-за тяги к красивому. Красивые пирожные Водолеев просто завораживают и они не могут устоять перед ними. Поэтому, как советует гороскоп на 2015 год для Знака Зодиака Водолей, им необходимо следить за своим питанием и стараться избегать излишков сладкого.

В августе на Водолея начнут валиться проблемы со всех сторон, и ничего другого не останется, как начать их решать со своей «водолейской» непредсказуемостью – зигзагообразно, с резкими взлетами и падениями. Только один Водолей может понять логику другого Водолея. Остальным это покажется полным хаосом.

С сентября и до конца года Водолеев ждет кипучая деятельность на работе. Они будут совершенствоваться в том, чем они занимаются, а также узнавать что-то новое. Такое стремление повышать свою квалификацию принесет стабильный материальный доход.

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ