Финансовый и бизнес-гороскоп на 2014 год говорит о том, что наступающий год никоим образом нельзя отнести к спокойным и безмятежным для сферы бизнеса и работы. Он принесет одним людям только излишние беспокойства, переживания и проблемы, но, в то же время, другим даст возможность достичь самых заоблачных высот. Такое положение вещей определяется тем, что с начала 2014 года четыре планеты Солнечной системы – Юпитер, Марс, Плутон и Уран – начнут выстраиваться в крест, что вызовет непростое взаимодействие стихий и поток противоречий.

Благодаря этим планетам, в наступающем 2014 году будет наблюдаться рост личных амбиций и претензий, увеличение количества всевозможных противостояний в различных жизненных сферах. В работе и бизнесе это будет проявляться в том, что практически каждый человек захочет подняться выше по карьерной лестнице, при этом опережая и оттесняя конкурентов. Поэтому в первой половине 2014 года соперничество и конкурентная борьба обострятся до предела, будут использоваться все доступные их способы и методы, что станет для многих настоящим испытанием на твердость характера и способность к выживанию в конкурирующей среде. Таким образом, в наступающем году будет много и победителей, и проигравших.

Финансовый и бизнес-гороскоп на 2014 год обращает внимание на тот факт, что в первой половине года, в момент принятия ответственных решений, людям будут свойственно испытывать колебания и сомнения, проявлять нерешительность и слабину. Такие проявления слабости в другое время могли быть и незамечены окружающими, но в наступающем 2014 году этими колебаниями, наиболее вероятно, сразу же воспользуются конкуренты, чтобы расчистить себе путь по карьерной лестнице.

Такая ситуация в работе и бизнесе в 2014 году является своеобразным естественным отбором, и отбором во многом справедливым: возможность подняться по карьерной лестнице, улучшить свое материальное благосостояние, достичь каких-либо высот будет дана практически каждому. А вот сможет ли человек правильно воспользоваться этим шансом, сможет ли не упустить удачу, будет зависеть только от него самого, — сумеет ли он проявить решительность характера и твердость духа в нужный момент.

Чтобы оказаться в числе тех, для кого крест Юпитера, Марса, Плутона и Урана станет большим рывком в области карьеры, бизнеса и финансов, следует не расслабляться, стараться не поддаваться депрессивным настроениям, не опускать руки и всегда проявлять решительность, твердость характера. Без колебаний и сомнений отстаивайте свои интересы, не позволяйте противникам и конкурентам влиять на ваши решения, и самое главное, — не пропускайте предоставляемые шансы, которых в 2014 году будет очень много.

Во второй половине года, как предсказывает финансовый и бизнес-гороскоп 2014, страсти поутихнут, нерешительность, так мешавшая работе и бизнесу в первой половине года, уйдет в прошлое. Наступит очень благоприятный период для различных деловых начинаний, особенно, если они связаны с финансовой деятельностью, карьерой, работой, бизнесом. Если вы решили внести какие-то рассчитанные на перспективу важные изменения в свою жизнь: перейти на другую работу, получить повышение, занять новую должность, реализовать новый проект, то вторая половина 2014 года — лучшее время для этого.


Финансовый и бизнес-гороскоп на 2014 год для Знаков Зодиака

Чтобы прочитать финансовый и бизнес-гороскоп на 2014 год для каждого Знака Зодиака, выберите знак и нажмите на ссылку ниже.




Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru