Близнецы-Крыса

2016 год будет двойственным. С одной стороны, вы сможете добиться определенных положительных результатов. Но с другой – вас подстерегают ловушки. С сентября вы можете перестать замечать свои просчеты и ошибки. Если у вас имеются хорошие партнеры, вы сможете проявить себя на работе самым выгодным образом. При возникновении беспокойства по поводу здоровья не откладывайте визит к специалисту.

Близнецы-Бык

Пришла пора подвести итоги всему тому, что вы сделали в предыдущие годы. Это показательный период, так как позволит расставить все по своим местам и найти ответы на многие вопросы. Кто-то будет пожинать плоды своих трудов, а кому-то придется анализировать допущенные просчеты и ошибки. Год Огненной Обезьяны не располагает к серьезным переменам в личной жизни.

Близнецы-Тигр

В профессиональной деятельности вас не ожидают серьезные перемены. Начинать что-то новое, грандиозное не стоит, так как придется затратить гораздо больше сил, средств и энергии, чем вы предполагаете. Нужно более эффективно распоряжаться своим свободным временем и не стесняться говорить «нет», когда чье-либо желание пообщаться с вами станет обременительным.

Близнецы-Заяц

2016 год может сыграть в вашей жизни важную роль, ведь должен завершиться один жизненный цикл и начаться новый. Нужно как можно быстрее определиться с целями и путями их реализации. Возможностей будет предоставлено много, главное – не упустите их. Вы сможете достойно выйти из любых жизненных ситуаций, если не будете рисковать.

Близнецы-Дракон

Вам придется завершить многие дела. Обстоятельства вынудят поставить точку и начать новый этап в своей жизни. Вам не стоит сворачивать с выбранного пути. Немало времени будет уходить на общение с близкими. Кто-то будет остро нуждаться в вашей помощи или просто в советах. И вы получите удовольствие от того, что сможете быть полезными. Но учтите, что от оказания финансовой помощи лучше воздержаться. Это позволит избежать потерь.

Близнецы-Змея

Наступающий год обещает стать для вас годом контрастов. Успехов вы сможете достичь достаточно легко, если не будете поддаваться эмоциям. Нужно сделать серьезную переоценку всему, что вас окружает, и избавиться от ненужных связей. Это позволит расчистить себе дорогу в будущее и приступить к реализации новых планов и проектов. Неоценимую помощь могут оказать друзья и родственники. Избегайте незапланированных трат.

Близнецы-Лошадь

В год Огненной Обезьяны вы будете испытывать разнообразные чувства. Радость и гордость за достигнутые успехи могут смениться огорчением из-за поступков родственников. Нужно на некоторые вещи просто закрыть глаза. Иногда будет казаться, что сил не хватит, чтобы противостоять всем напастям. В таком случае возьмите отпуск или, если нет такой возможности, хотя бы на несколько дней забудьте о делах.

Близнецы-Коза

Наступает яркая пора в вашей жизни. До наступления осени придется расквитаться со старыми долгами и заняться прикидками относительно своего будущего. А затем стремительно разворачивающиеся события не дадут передохнуть. У вас есть все шансы для того, чтобы повернуть свою жизнь в нужное русло. Если вы что-либо потеряете, то обязательно будут и приобретения. До сентября не берите на себя долговые обязательства.

Близнецы-Обезьяна

В этом году для вас предпочтительней будет синица в руках, чем журавль в небе. Лучше браться за небольшие задачи. Будьте терпеливыми и ответственными. Первая половина года не подходит для выяснения отношений с любимым человеком. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны в разгар конфликта наговорить лишнего.

Близнецы-Петух

Придется постараться показать себя с самой лучшей стороны. Вы должны научиться чувствовать обстановку и настроение тех, от кого зависите. В делах любовных многим будет везти. У людей, свободных от брачных уз, появится больше возможностей для новых романтических увлечений. Нуждаясь в периодических эмоциональных встрясках, вы будете притягивать к себе внимание противоположного пола.

Близнецы-Собака

Постарайтесь в этом году завершить все начатые дела. Нужно изрядно потрудиться, чтобы достичь поставленных целей. Если сумеете не пасть духом при возникновении препятствий, то добьетесь успеха. Больше времени и внимания уделяйте дому, родным. Они будут нуждаться в вашей помощи и поддержке. Соблюдайте осторожность при решении финансовых вопросов, старайтесь не рисковать.

Близнецы-Кабан

2016 год может оказаться не слишком значимым. Вы будете сталкиваться с тем, что кто-то, или что-то, мешает вашему успешному движению вперед. Поэтому на серьезную поддержку со стороны лучше не рассчитывать. Полезными могут оказаться мероприятия, проводимые совместно с родными людьми.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ