Чесалка онлайн – это вид народного гадания, которое составлено на основе старинных примет и поверий, объясняющих зуд различных частей тела с мистической и предсказательной точки зрения.

Старинная чесалка правдиво и точно предсказывает будущее по дню недели, в который чешутся, например, глаза (правый или левый), правая или левая рука, шея, ноги, ягодицы, или отдельные области частей тела (правая или левая ладонь, грудь, локоть, ступня, пятка и т.п.).

Так же, как чихалка и зевалка, народное гадание чесалка по дню недели и локализации зуда предсказывает события, которые, наиболее вероятно, произойдут в жизни гадающего в ближайшее время: радости и беды, встречи и расставания, новые любовные романы и разрывы отношений, веселые вечеринки и конфликты с друзьями, предстоящие знакомства и возможные измены.

Чесалка по дню недели и зудящей части тела

Предсказание чесалки зависит от дня недели и точного места сосредоточения зуда.

Выберите в форме часть тела, которая зудит, и день, когда вы почувствовали зуд. Затем нажмите кнопку «Открыть чесалку». Вы сразу получите прогноз онлайн гадания, а в некоторых случаях и совет чесалки на ближайшее будущее.

Выберите часть тела
Выберите день недели