Гадание по месячным – это очень древний и проверенный многими поколениями способ предсказания будущего. Ведь наши предки для составления примет и прогнозов наблюдали не только за природными явлениями, поведением птиц и животных, но и за физиологическими процессами, происходящими в организме человека.

Многие современные девушки и женщины продолжают верить в то, что гадание по началу месячных является правдивым и эффективным способом ворожбы, который может не только предсказать будущее, но и предупредить о возможных неприятностях и проблемах. Поэтому и обращается прекрасная половина человечества к гаданию онлайн по менструальному циклу, чтобы узнать, что ждет впереди, что приготовила Судьба.

Правда, гадание по женскому циклу не дает долгосрочных прогнозов: предсказание этой ворожбы относится лишь к предстоящим 25-30 дням (до начала следующих месячных), поэтому и проводить это гадание онлайн можно лишь один раз в месяц – в день начала менструации.

Чтобы гадание по месячным было правдивым, важно точно указать не только время суток, но и день недели, и число месяца первого дня женского цикла.

ВНИМАНИЕ! При толковании результатов следует помнить, что на этой странице даются традиционные значения гадания по женскому циклу. Если же вы проведете гадание по месячным по Фэн Шуй, результаты ворожбы будут уже другими, поскольку они составлены с учетом влияния на женский организм энергий Инь и Ян.

Выберите время, день недели и число месяца начала месячных:
Время День недели Число месяца