В предсказательной практике Востока существует интересный способ предсказания будущего для женщин и девушек – гадание по месячным по Фэн-Шуй, прогнозы которого опираются на время суток, день недели и число месяца начала менструального цикла.

Этот восточный способ очень похож на традиционное гадание по месячным, но отличается от него тем, что в своих прогнозах гадание по месячным по Фэн-Шуй учитывает не только время начала женского цикла, а еще и влияние в этот день энергий Инь и Ян на женский организм.

Именно поэтому предсказания, основанные на Фэн-Шуй – древней науке создания гармоничного жизненного пространства – отличаются от традиционных. Кроме того, в восточном способе гадания по месячным сутки делятся на другие временные промежутки.

Гадание по месячным по Фэн-Шуй так же, как и традиционный способ, предсказывает будущее только на время одного менструального цикла – до начала следующей менструации. И обращаться к этому гаданию тоже следует один раз в месяц – в первый день женского цикла.

ВНИМАНИЕ! На этой странице даются значения гадания по месячным по Фэн-Шуй. Чтобы получить традиционные толкования, проведите гадание онлайн по месячным.

Выберите время, день недели и число месяца начала месячных:
Время День недели Число месяца