Нумерология еще со времен Пифагора изучала связь цифр даты рождения с характером и судьбой человека. Не обошли своим вниманием нумерологи и сферу денег, достатка и богатства.

Нумерологические исследования доказали, что в дате рождения каждого человека содержится его личный код пути к богатству и процветанию, который определяется по числу жизненного пути.

Этот нумерологический индекс раскрывает не только направление, в котором следует развиваться, чтобы достичь счастливого будущего, но и показывает, с какими негативными качествами характера нужно бороться, чтобы привлечь к себе деньги и успех.

Путь к богатству – нумерологический расчет по дате рождения онлайн

Чтобы рассчитать число пути к богатству, выберите в форме дату рождения и нажмите кнопку «Узнать путь к богатству». Вы сразу получите результат и расшифровку значения.

ВНИМАНИЕ!!! Не следует путать код пути к богатству с нумерологическим денежным кодом, который показывает удачные и неудачные числа и цифры для денег, и личным числом богатства (числом работы, числом денег) в нумерологии, которое раскрывает предпосылки к богатству и денежные возможности, данные человеку при рождении.

Дата рождения: