Финансовое благополучие, денежный успех, материальное богатство человека зависит не только от его деловых и предпринимательских способностей, приложенных усилий, настойчивости и амбициозности, но и от его личного числа богатства, — нумерологического кода, который высчитывается по числу дня рождения и полному имени человека.

Личное число богатства, также известное, как личное Число Денег или Число Работы — это те предпосылки к богатству, денежные возможности, которые даются каждому человеку при рождении. Зная свое число богатства, можно правильно строить отношения с деньгами; решить, какое направление выбрать – собственный бизнес или работу в компании; действовать в одиночку или вместе с партнером, который дополнит ваши способности.

Как узнать свое Число Богатства, работы и денег?

Чтобы рассчитать Число Денег, работы и богатства, необходимо сложить все числовые соответствия букв полного имени (их можно найти в специальной таблице) с числом дня рождения (без месяца и года) и свернуть полученный результат до однозначного числа (от 1 до 9).

Важно! Нумерологический код богатства рассчитывается по полному имени (ФИО) и показывает денежный потенциал человека, то, что он мог бы иметь при идеальном стечении обстоятельств. Если же вы, представляясь начальству или деловым партнерам, привыкли называть себя по имени и отчеству, или просто по имени, то рассчитанный по ним код богатства, покажет то, что вы имеете на текущий момент времени. Именно поэтому бывает полезно рассчитать число Богатства по полному имени (ФИО) и сравнить результат с числом Богатства, рассчитанному по тому имени, которым вы обычно себя называете.

Не следует путать личное Число Богатства, Работы и Денег с денежным нумерологическим индексом, который рассчитывается для финансовых объектов и имеет другие значения.

Онлайн расчет личного Числа Богатства

Впишите в поле фамилию, имя, отчество, число дня рождения и нажмите кнопку «Считать». Например: Изотов Николай Владимирович родился 6 июня 1994 года. Чтобы узнать его число богатства, в поле необходимо вписать: ИзотовНиколайВладимирович6.

©inpot.ru