Число Подсознательного «Я» в нумерологии показывает, как человек реагирует и действует в неожиданных для себя ситуациях и в отношениях с другими людьми.

Подсознательное «Я» не описывает ни особенности характера, ни способности или таланты человека. Число подсознательного «Я» так же, как и Число правящей страсти, показывает то, что скрыто под внешним поведением человека.

Если знать нумерологическое значение числа подсознательного «Я», можно предсказать, как будет вести себя человек, оказавшись в неожиданной или кризисной ситуации.

Для расчета Числа Подсознательного «Я» из числа 9 вычитают количество «нулей» в Карте Инклюзий. Полученная цифра и является нумерологическим числом Подсознательного «Я».

Подсознательное «Я» – онлайн расчет с расшифровкой

Чтобы рассчитать онлайн число Подсознательного «Я», впишите в форму ниже имя, отчество и фамилию полностью (так, как записано в свидетельстве о рождении) и нажмите кнопку «Рассчитать онлайн число Подсознательного Я».

Для наглядности в этом онлайн расчете будет показана цифровая версия Карты Инклюзий. Для расчета полной карты с расшифровкой значений перейдите на страницу Карта инклюзий в нумерологии.

ВНИМАНИЕ! Если в течение жизни вы меняли имя, отчество или фамилию, в форму для расчета числа Подсознательного «Я» необходимо вписать те, которые были даны вам при рождении.

1

2

3

4

5

6

7

8

9