В нумерологии карта инклюзий является дополнительным инструментом для определения основных свойств характера человека, его склонностей и стремлений, талантов и способностей.

Карта инклюзий рассчитывается по вибрациям каждой буквы полного имени, его точкам интенсификации, и показывает, как человек строит свою жизнь, как пользуется своими способностями и талантами, как относится к своим обязанностям.

Для расчета и построения карты инклюзий необходимо рассчитать точки интенсификации (инклюзии) – частоту, с которой каждое цифровое значение букв встречается в полном имени. Для этого по нумерологической таблице определяют и записывают числовое значение букв полного имени человека (фамилии, имени и отчества), а затем подсчитывают количество повторений каждой цифры.

Так получают 9 инклюзий (точек интенсификации), которые записывают в ячейки таблицы, состоящей из 3-х рядов и 3-х столбцов, начиная с верхней левой ячейки. В итоге получается Карта инклюзий – квадрат с цифрами, напоминающий Квадрат Пифагора.

Интенсификация (инклюзия) определяется по количеству повторений каждой цифры в фамилии, имени и отчестве. Если какая-то цифра встречается много раз, значит, и качества, находящиеся под ее вибрациями, будут ярко выражены в характере человека. И наоборот, – если повторений какой-то цифры мало, или она полностью отсутствует в карте инклюзий, значит, слабо развиты или отсутствуют и соответствующие свойства личности, и человеку необходимо развивать в себе те стороны, отсутствие которых негативно влияет на его характер.

Карта инклюзий – онлайн расчет с расшифровкой

Чтобы рассчитать и построить онлайн карту инклюзий с расшифровкой, впишите в поле формы полностью фамилию, имя и отчество (так, как записано в свидетельстве о рождении) и нажмите кнопку «Рассчитать онлайн карту инклюзий».

ВНИМАНИЕ! Даже если вы когда-то меняли имя, фамилию или отчество, вписывать в форму для расчета карты инклюзии необходимо те, которые были даны вам при рождении.

Первое число инклюзий (точка интенсификации)

Второе число инклюзий (точка интенсификации)

Третье число инклюзий (точка интенсификации)

Четвертое число инклюзий (точка интенсификации)

Пятое число инклюзий (точка интенсификации)

Шестое число инклюзий (точка интенсификации)

Седьмое число инклюзий (точка интенсификации)

Восьмое число инклюзий (точка интенсификации)

Девятое число инклюзий (точка интенсификации)

Карта инклюзий и информация, полученная с ее помощью, используется для определения Числа Правящей страсти и расчета Числа Подсознательного «Я».