Правящая (скрытая) страсть и ее число в нумерологии указывает на то, что скрывается под внешними, открыто демонстрируемыми чертами характера человека, на то, что таится глубоко в его подсознании и не подчиняется разуму, что заставляет человека действовать и поступать определенным образом.

Число страсти определяет те мотивы и стремления, те скрытые желания, исполнение которых доставляют человеку наибольшее удовлетворение.

Число правящей страсти в нумерологии определяется по полному имени человека с помощью Карты Инклюзий: те цифры, которые чаще всего повторяются (таких цифр может быть одна или несколько) в фамилии, имени и отчестве, и являются числом (или числами) Правящей Страсти.

Как правило, Число Правящей Страсти в нумерологии рассматривают с положительной точки зрения, однако, в связи с ним могут возникать и определенные проблемы, которые подсказывают, чему человек должен научиться в этой жизни, чтобы преодолеть свои слабости или недостатки характера.

Этот показатель называют Проблемами Правящей Страсти и рассчитывают его по отсутствию определенных цифр в Карте Инклюзий. Каждая ячейка в карте со значением «0» указывает на ту или иную проблему. Встречаются такие карты, в которых вообще нет «нулей», а у других их может быть несколько.

Правящая Страсть – онлайн расчет с расшифровкой

Чтобы рассчитать числа Правящей Страсти и узнать Проблемы, впишите в поле формы фамилию, имя и отчество полностью (так, как записано в свидетельстве о рождении) и нажмите кнопку «Рассчитать онлайн число Правящей Страсти».

В этом онлайн расчете для наглядности представлена также цифровая версия Карты Инклюзий. Если вы хотите получить полную карту с расшифровкой значений, перейдите на страницу Карта инклюзий в нумерологии.

ВНИМАНИЕ! Если вы когда-то меняли фамилию, имя или отчество, в форму для расчета числа Правящей Страсти необходимо вписывать те, которые были даны вам при рождении.

1

2

3

4

5

6

7

8

9