Пасьянс онлайн на любовь – это возможность разложить карточки бесплатного гадания в режиме онлайн и прояснить свои перспективы в любви и отношениях.

Перед тем, как приступить к этому гаданию, сосредоточьтесь на человеке, который занимает ваши мысли. Если у вас нет любимого, но вы хотите узнать, встретите ли вы в ближайшем будущем свою любовь, – мысленно представьте образ идеального партнера.

После этого нажмите кнопку «Разложить карточки» и дождитесь расклада всех картинок пасьянса на любовь. Если ни один символ не совпал, нажимайте на карточки пасьянса, чтобы вращать картинки и совместить части рисунка на соседних картах.

Знаки, получившиеся после вращения картинок, и являются результатом бесплатного онлайн гадания пасьянса на любовь.

Предсказание состоит из толкования всех совпавших карточек, но те, которые совпали при автоматическом раскладе, – самые важные. Значение символов пасьянса смотрите ниже, в толковании гадания.

Нажмите на кнопку «Разложить карточки», чтобы повернуть картинку, – нажмите на нее.

Значение символов онлайн пасьянса на любовь

Чтобы узнать значение выпавшего символа, нажмите на ссылку.

Самовар

Указывает на то, что ваш партнер гордится своим домом. Он всегда рад принять гостей. Возможна покупка нового жилья.

Фонарь

Не стоит откладывать решение проблемы на потом. Возможно, вы просто долгое время ее не замечали. Какая именно это проблема, подскажут другие карточки расклада. Положительные символы говорят, что проблема может быть решена в ближайшем будущем.

Часы

Знак символизирует некие отличия между вами и вашим партнером. Это может быть и разница в возрасте, и разница в социальном или финансовом статусе, и разница, например, в религиозных убеждениях. Эти различия могут оказать как позитивное, так и негативное влияние на ваши отношения – все зависит от конкретной ситуации.

Яхта

Символ может означать либо удачное путешествие, либо встречу с партнером из другой страны. Карточка может означать и финансовый успех, деньги, богатство.

Карты

Знак указывает на флирт или отношения без обязательств. Если вы спрашивали, как ваш партнер относится к вам на самом деле, то появление этого знака может означать, что он настроен несерьезно. Человек рассматривает отношения, как легкую интрижку, флирт и не более того. Если эта картинка появилась последней в раскладе, то продолжения у таких отношений быть не может.

Якорь

Вы и ваш любимый нуждаетесь в эмоциональном и духовном перерыве, возможно, вдали друг от друга. Пора сделать передышку в отношениях. Дайте друг другу шанс привести свои чувства в порядок.

Король

Символ, указывающий на мужчину. Для женщины карточка означает партнера. Другие совпавшие карточки покажут, что можно ожидать от отношений с этим человеком. Король очень значимый символ в пасьянсе, показывающий важность этого человека для гадающей женщины. Если гадает мужчина, то Король означает его самого.

Дама

Символ, указывающий на особу женского пола. Если гадает мужчина, то посмотрев на другие карточки в раскладе, он может узнать, что следует ожидать от своей женщины. Дама является очень значимым символом, который показывает важность этого человека для гадающего мужчины. Если гадает женщина, то Дама означает ее саму.

Валет

Карта указывает на пустые хлопоты. Возможно, вы чем-то озабочены или беспокоитесь об определенной проблеме. Сейчас вы не можете помочь ситуации разрешиться в вашу пользу.

Рыцарь

У вас появился или скоро появится соперник или соперница.

Шут

Карта указывает на вашего друга или подругу. Знак нужно толковать вместе с остальными картами. Если рядом со знаком Шута выпали карты Рыцарь или Змея, то возможна измена со стороны вашего партнера.

Ангел

Это один из самых хороших знаков. Ждите радостного события, которое чудесным образом повлияет на вас или на ваши отношения.

Амур

Карта говорит, что вы влюблены и испытываете трепетные чувства к своему любимому. Предстоит переход ваших отношений на новый уровень. Если сейчас вы одиноки, знак предсказывает начало новой любви.

Виноград

Этот знак указывает на зависимости или влияния чего-либо. Это может быть как алкогольная, так и психологическая зависимость в отношениях. Если рядом выпал Самовар, – вам предстоит вечеринка с друзьями. Возможно, вы встретите свою новую любовь на празднике.

Цветок

Знак предсказывает романтическое свидание, цветочные букеты, красивые ухаживания, ночные прогулки в приятном обществе.

Луна

Этот знак трактуется по-разному, но всегда указывает на женщину. Карта может означать близкого родственника, коллегу или новый любовный интерес. Если гадает мужчина, и рядом выпадает Дама, – это может говорить о трудном выборе между женой и любовницей. Еще одно толкование этого символа – желание вывести отношения на новый уровень, создать семью.

Огонь

Этот знак указывает на человека, который вмешивается в ваши отношения. Также может означать новый интенсивный и страстный роман, или указывать на страсть, бушующую между вами.

Белка

Знак указывает на беседу, диалог, который может быть как приятным, так и тяжелым, в зависимости от окружающих карт. Другие карты также подскажут сложность и особенность вопроса, который вам предстоит обсудить со своим партнером.

Бык

Скорее всего, вы сами, ваш партнер, или вы оба – трудоголики, что не лучшим образом сказывается на ваших отношениях. Карта также может означать возможное новое романтическое знакомство на работе.

Жаба

Карточка указывает на раздражительность или какой-то негатив. Это может означать, что либо партнер вас раздражает, либо вы сами надоели ему.

Змея

Карта говорит, что вам нужно перестать закрывать глаза на обманы и ложь. Вокруг вас сложилась нездоровая ситуация.

Лев

Некто очень заинтересован в вас. Он очень хочет выглядеть достойно в ваших глазах и произвести на вас благоприятное впечатление.

Лебедь

Это очень хороший знак, указывающий на верность и доверие в отношениях, надежность и преданность вашего партнера.

Пантера

Знак говорит о страсти, о высоком эмоциональном фоне, когда интимные отношения на пике.

Петух

Карта является символом ребенка и означает либо рождение малыша, либо то, что в будущем ребенок станет причиной некоторых изменений в ваших отношениях.

Сова

Карта указывает на споры, конфликты или разногласия, причину которых покажут соседние знаки. Если рядом будет Рыцарь, это будет означать спор по поводу соперницы или любовницы. Если рядом выпадет Пантера, – предстоят ссоры, связанные с интимной жизнью. Сова будет означать возможность скорого развода. Вам нужно серьезно отнестись к этой карте и попытаться исправить ситуацию, которая может привести к разрыву ваших отношений.

Ящерица

Знак указывает на сильную ревность. Возможно, появившуюся без веских на то оснований.

Муравьи

Вас ждут мелкие ссоры, неизбежные в любой паре. Однако, не стоит переживать по этому поводу, – скоро конфликты прекратятся.

Машина

Знак предсказывает поездку или новое знакомство в дороге. Может означать и предстоящие изменения в ваших отношениях. Какими они будут – зависит от карт, которые выпадут рядом. Если выпали хорошие карточки, то и перемены будут к лучшему. Если же плохие, – наоборот.

Ваза

Либо подарок, либо приятный сюрприз.

Зеркало

Знак указывает, что ваш партнер не видит никого, кроме себя. Все его действия направлены на удовлетворение собственных желаний. Он не уделяет никакого внимания вашим проблемам.

Зонт

Ваши отношения находятся под надежной защитой Высших сил. Даже если рядом лежат плохие знаки, Зонт уменьшает их негативное влияние, или даже сводит его на нет. Также карточка может означать защиту и заботу вашего партнера.

Ключ

Вам предстоят открытия и откровения, которые, возможно, будут и не совсем приятными. Если рядом выпала карта Змея или Маска, – значит, вас предаст близкий человек.

Корона

Этот знак говорит о том, что либо ваш партнер доминирует в ваших отношениях, либо он – сильный и властолюбивый человек. В целом этот символ несет положительное значение, и его влияние усиливается, когда рядом есть другие позитивные карточки.

Колокольчики

Знак указывает на неприятные разговоры за спиной, сплетни и клевету. Вас ждут неприятные известия.

Маска

Карточка указывает на нечто лживое, хитрое, скрытое в отношениях. Возможно, близкий человек строит какие-то козни за вашей спиной. Так что проявите осторожность и бдительность. Будьте особенно осторожны в выборе партнеров и друзей.

Очки

Карточка говорит, что вы смотрите на ситуацию сквозь розовые очки, или видите ее недостаточно четко. Возможно, вы переоцениваете или недооцениваете своего партнера. Знак также может подсказывать, что пора перестать питать иллюзии насчет партнера.

Кольцо

Знак предсказывает скорые семейные отношения. Возможен брак или серьезные длительные отношения. Карта может означать и какой-то другой союз, но обычно указывает на предложение руки и сердца, свадьбу или создание семьи.

Песочные часы

Отношения развиваются довольно медленно и болезненно. Есть некоторые препятствия и трудности, препоны на вашем пути.

Рукопись

Вам придет известие от близкого или любимого человека. Карты, выпавшие рядом, подскажут, каких новостей следует ожидать.