С момента рождения и на протяжении всей жизни человека оберегает, защищает и поддерживает в трудную минуту Ангел Хранитель. Чтобы Небесный покровитель был всегда рядом, очень важно верить в него и поддерживать с ним связь.

К своему божественному заступнику можно обратиться и попросить помощи в беде, во время болезни или же перед каким-то важным и значимым событием. А для того, чтобы слышать голос Ангела-Хранителя, лучше понимать советы и подсказки своего покровителя, нужно больше о нем знать.

Чтобы узнать по дате рождения своего Ангела, его возраст и пол, можно обратиться к нумерологии и провести онлайн расчет. Возраст покровителя рассчитывается по сумме числа даты и месяца рождения человека. Здесь нужно помнить один важный момент: возраст Ангела Хранителя на протяжении всей жизни человека остается неизменным.

Пол небесного покровителя определяется по сумме всех чисел даты рождения, включая день, месяц и год. А цифры дня рождения расскажут о характере Ангела и его отличительных чертах.

Ангел Хранитель по дате рождения – нумерологический онлайн расчет

Выберите в форме онлайн расчета дату рождения и нажмите кнопку «Узнать Ангела по дате рождения». Вы сразу узнаете пол, возраст и отличительные черты своего Небесного покровителя.

Дата рождения: