Гадать в Рождество и рождественскую ночь можно и в компании, и в одиночестве. Для гадания в этот магический период подходят практически любые предметы, вещи и гадательные системы.

В Рождество гадают на картах Таро, используют ворожбу по картинкам. С древних времен на Руси особенно правдивыми считались гадание на воске и воде и на скорлупе ореха, которые ведуньи и гадалки советовали проводить исключительно в период рождественских и святочных гаданий. В Рождество можно провести гадание онлайн по словам и узнать, каким для вас будет новый год.

Чтобы рождественские гадания говорили всю правду, их проводили в темное время суток, после захода Солнца. Потому наши предки и не ложились спать в рождественскую ночь и Рождество, пока не погадают, а знающие люди говорили: «В Рождество не погадаешь, – счастье свое проспишь».

Чтобы погадать онлайн в Рождество по словам, сначала нужно подобрать то слово, по которому будет проводиться гадание. Для этого можно, например, включить телевизор и запомнить первую фразу, которая будет произнесена. Можно попросить кого-то из близких или знакомых сказать любое слово, пришедшее на ум, можно открыть любую книгу и выбрать первое попавшееся на глаза.

После этого слово следует записать в форму ниже и нажать кнопку «Гадать в Рождество по словам».

В результате гадания вы получите рождественское предсказание на предстоящий год.

Впишите слово

Судьба рекомендует рассчитать онлайн свой личный Аркан года по дате рождения и узнать, какая карта Таро будет влиять на события вашей жизни в новом году.