В ночь перед Рождеством, а также в сам праздник 7 января, принято гадать на будущее самыми разными способами и загадывать желания. На Руси считалось, что если не погадать в Рождество, то можно свое счастье проспать, поэтому уже вечером 6 января в Сочельник начиналось время ворожбы и предсказаний.

Гадание в Рождество по картинкам онлайн – это самый простой способ узнать будущее на предстоящий год. Для проведения этого гадания на листках бумаги или картона рисуют картинки или символы, складывают все карточки стопкой, тщательно перемешивают и затем раскладывают изображением вниз на гладкой поверхности. После этого загадывают желание, задают вопрос или просто думают о будущем, и выбирают наугад один листок. Картинка или символ на выбранном листке и предсказывает будущее.

Кроме гадания по картинкам, на нашем сайте вы можете найти и другие онлайн гадания в Рождество.

Для начала онлайн гадания в Рождество по картинкам нажмите кнопку

Выберите картинку, кликнув мышкой

СОБАКА — Предстоящий год вам придется посвятить работе. Сложности, с которыми вы сталкиваетесь, скоро закончатся. Чтобы исполнилось то, что вы загадали, не отказывайтесь от помощи друзей.

ДОМ — Весь предстоящий год у вас будет «домашним». Ничего важного в ближайшее время не произойдет. Если ваше желание связано с домом или вашими домочадцами, то оно вскоре исполнится. В любом случае, дом — это знак удачи в семейных и любовных отношениях.

ШЛЯПА — Предстоящий год станет для вас временем приобретений, покупок, крупных находок или денежных вознаграждений. Если ваше желание связано с деньгами, приобретением чего-либо, то оно обязательно исполнится. Верьте в удачу, так как вам в ближайшее время будет везти.

СЕРДЦЕ — В предстоящем году вы полностью растворитесь в новой любви или достигнете полной гармонии в уже существующей. Успех в сердечных делах вам обеспечен. Все задуманное осуществится, если вы приложите усилия, чтобы достичь желаемого.

ЛЕСТНИЦА — В этом году вас ждет и стабильное материальное положение, и прекрасные отношения с близкими, и полный успех в любовных делах. Можно ставить перед собой любые цели и задачи, — успех гарантирован. Желание сбудется, но только благодаря вашим усилиям.

ПАРУС — Этот год принесет вам много приятных неожиданностей, сюрпризов, поездок и путешествий. Если вы будете больше прислушиваться к своей интуиции, то загаданное желание скоро станет явью.

РЕКА — В этом году вам предстоят путешествия и поездки. Возможно, к вам в гости скоро приедут далекие родственники, с которыми вы давно не виделись. Задуманное вами желание может исполниться только в том случае, если оно связано с какой-нибудь поездкой.

АРБАЛЕТ — В этом году вам обеспечены слава, успех, удача во всех делах. Желание непременно сбудется, а ваша задача — не упустить тот шанс, который дает вам судьба.

ОБЛАКО — Предстоящий год будет удачным, но успех придет не сразу. Если вы будете осмотрительны, то ваше желание исполнится. Ваши требования к жизни и окружающим слишком высоки, поэтому стоит снизить планку.