Когда встречаются двое, между ними возникают энергетические связи, которые создают поле событий, определяющее отношения этих двух людей. Карты Судьбы и Любви дают возможность рассчитать разнообразие сил, воздействующих на людей в процессе их общения, и получить приблизительное понимание динамики отношений между двумя партнерами.

В отличие от анализа отношений по планетным связям, который рассматривает влияние планет на взаимоотношения и дает представление о степени привлекательности, напряженности отношений и совместимости партнеров, прогноз по энергетическим полям рассматривает те события, которые возникают в результате взаимодействия Карт Рождения партнеров, и определяют динамику развития их отношений.

Изучив силы, воздействующие на людей, можно узнать о том, что является результатом их общения, что ими движет в этих отношениях, что дает каждому из партнеров эта встреча, какие силы удерживают их в отношениях, как меняется каждый человек в процессе общения, что явилось первопричиной союза, какие силы вызывают конфликт. Таким образом, когда вы проанализируйте отношения (любовные, дружеские, деловые), используя Карты Судьбы и Любви, вы узнаете не только, почему вы встретились с интересующим вас человеком, но и по какой причине вы можете расстаться. Силы, возникающие в результате взаимодействия двух людей, необходимо рассматривать как с положительной, так и с отрицательной стороны их влияния.

Не забывайте, что при прогнозировании по Картам Судьбы и Любви будущего в отношениях пары, всегда следует обращать внимание на фактор предрасположенности к браку.

Прогноз взаимоотношений по Картам Судьбы и Любви

Внимание! Для двух дат рождения 31 декабря — карты Джокер — прогноз отношений сделать невозможно!

Ваша дата рождения: Дата рождения партнера:

ВАША КАРТА РОЖДЕНИЯ КАРТА РОЖДЕНИЯ ПАРТНЕРА
Поле событий, которое рождается, как результат общения людей.
Что получаете вы от этих отношений.
Что получает от этих отношений интересующий вас человек.
Сила, которая удерживает партнеров в отношениях.
Как меняетесь вы под влиянием этой силы в процессе развития отношений.
Как меняется ваш партнер под влиянием этой силы в процессе развития отношений.
Причина конфликта.
Как конфликт влияет на вас.
Как конфликт влияет на интересующего вас человека.
Истинная цель, первопричина отношений. Что вас соединило.
Как достигнутая цель поможет вам.
Как достигнутая цель поможет интересующему вас человеку.
Итоговый результат отношений (если вы останетесь вместе).

Карты Судьбы. Карты Любви