Если вы оказались в сложной жизненной ситуации; не знаете, как поступить или пребываете в растерянности; если переживаете психологическую травму или вам просто нужна дружеская поддержка и помощь, обратитесь к Духам-наставникам (Вознесенным Мастерам) — мудрому Оракулу доктора философии Дорин Верче.

Учителя и пророки, великие личности, когда-то живущие на Земле, а теперь находящиеся в Духовном мире, помогут вам своими пророчествами, предсказаниями и советами. Приступая к гаданию онлайн «Совет Вознесенных Мастеров», вам даже не нужно задавать вопрос или концентрироваться на проблеме, — просто попросите Вознесенных Владык дать вам совет, — духовные наставники Вселенной сами решат, что вам необходимо знать в данный момент времени и дадут свой ответ с помощью карт-посланий.

С помощью гадания «Совет Вознесенных Мастеров», вы можете получить пророчество не только для себя, но и для любого другого человека. Представьте себе его образ и попросите Духов-наставников дать предсказание именно для него. Не забывайте, что для понимания истинного значения и смысла ответов гадания «Совет Вознесенных Мастеров», зачастую требуется время и переосмысление собственной жизненной философии.

Выберите 1-ю карту