В любовных отношениях далеко не последнюю роль играет интимная жизнь, поскольку она не только укрепляет душевную и эмоциональную связь между партнерами, но и помогает каждому в паре чувствовать себя желанным и любимым.

Онлайн расчет сексуальной совместимости женщины и мужчины, представленный на этой странице, дает возможность лучше определить свои возможности и потребности партнера, узнать степень своей совместимости в интимной жизни с любимым человеком, понять, как улучшить эти отношения и достичь гармонии в супружеской жизни.

В качестве исходных данных для определения совместимости женщины и мужчины в любви в этом онлайн расчете используются пять стихий Гуа (металл, вода, огонь, дерево, земля) по Фэн-Шуй и даты рождения партнеров.

Чтобы рассчитать свою сексуальную совместимость с партнером, вам достаточно указать в форме ниже даты рождения и нажать кнопку «Узнать совместимость женщины и мужчины». Наш онлайн калькулятор совместимости автоматически сделает расчет и расшифрует значение.

ВНИМАНИЕ! В этом онлайн расчете совместимости в интимной жизни и любви за основу принимается не стихия года рождения, как это делается в восточном календаре животных, а стихия Гуа в Фэн-Шуй.

Ваши данные (цифрами)
День Месяц Год Женщина Мужчина
Данные партнера (цифрами)
День Месяц Год Женщина Мужчина