В нумерологии существует такой показатель, как числа Вызова (Вызовы Судьбы), которые присутствуют в жизни каждого человека. Числа вызова указывают на специфические качества, которые следует знать и использовать на определенном жизненном этапе.

Каждое число Вызова может дать хорошие подсказки для понимания и устранения препятствий на пути к успеху. До тех пор, пока уроки вызова Судьбы не усвоены, они считаются негативными проявлениями.

Число Вызова в нумерологии можно назвать «слабым звеном цепи», поскольку после выявления и корректировки он может оказать позитивное влияние, изменить целый ряд событий в жизни человека в лучшую сторону и стать мощным стимулом на пути к достижению успеха.

Как рассчитать числа Вызова в нумерологии по дате рождения. Методика расчета

У каждого человека есть 4 числа Вызова, каждое из которых относится к определенному жизненному этапу. Чтобы рассчитать и узнать числа Вызова по нумерологии, необходимо числа дня, месяца и года даты рождения свести к однозначному.

Первый Вызов, или вызов 1 порядка, вычисляется путем вычитания чисел дня и месяца рождения. Второе число Вызова – это разница чисел дня и года рождения. Для определения третьего числа Вызова нужно найти разницу чисел, полученных на первом и втором этапе вычислений. И, наконец, четвертый Вызов, или вызов 4 порядка, рассчитывается как разница чисел месяца и года рождения.

Онлайн расчет чисел вызова по дате рождения с расшифровкой значения

Чтобы рассчитать онлайн числа вызова для каждого жизненного этапа и узнать их нумерологическое значение, введите в поля формы дату рождения (свою, или человека, для которого вы хотите сделать расчет онлайн). После этого нажмите кнопку «Рассчитать числа Вызова». Вы узнаете продолжительность каждого жизненного этапа, соответствующие числа Вызова и получите их расшифровку.

День:   Месяц:  

Год: 

НУМЕРОЛОГИЯ

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЕ РАСЧЕТЫ