Как утверждает нумерология, жизнь человека проходит три жизненных цикла: Цикл Формирования (Развития), Цикл Созидания (Продуктивный Цикл) и Цикл Интеграции (Результативный Цикл). Каждый из этих циклов охватывает определенный период в жизни, имеет свое числовое выражение и зависит от даты рождения человека.

Каждый жизненный цикл в нумерологии описывает дополнительные возможности для развития, приобретения знаний и материального благосостояния.

В течение первого периода – Цикла Развития – формируется жизненная основа, закладывается фундаментальная информация, идет обучение и приобретение жизненного опыта. Итогом этого цикла становится оценка имеющегося у человека потенциала.

Во время Продуктивного Цикла человек максимально работоспособен. В этот период происходит реализация в профессии и карьере, достигается материальное благополучие. Результатом Цикла Созидания является выполнение принятых на себя обязательств.

Третий, Результативный Цикл, можно назвать временем «сбора урожая», когда человек пожинает плоды и получает награды за прошлые деяния. То, что он сумел и успел сделать, станет единственным итогом жизни – либо радостью победы, либо горечью поражения.

Онлайн расчет Жизненных Циклов в нумерологии по дате рождения с расшифровкой значения

Жизненные Циклы в нумерологии, так же, как жизненные этапы и график Жизни, рассчитываются по дате рождения, но алгоритм их вычисления довольно сложен и отличается от других нумерологических расчетов.

Чтобы рассчитать онлайн жизненные циклы, их продолжительность по годам и узнать их нумерологическое значение, введите цифрами в поля формы дату рождения. После этого нажмите кнопку «Рассчитать Жизненные Циклы».

День:   Месяц:  

Год: 

НУМЕРОЛОГИЯ

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЕ РАСЧЕТЫ