Пасьянс Ленорман онлайн – это оригинальный способ расклада карт малой колоды Марии Ленорман для онлайн гадания на вопросы о любви и отношениях, о ситуациях в романтической сфере.

Карты этого пасьянса раскладываются по такому же принципу, что и в гадании знаменитого профессора Сведенборга. Однако, если пасьянс Сведенборга отвечает на любые вопросы и анализирует любые жизненные ситуации, то пасьянс гадание онлайн Ленорман создано для прояснения вопросов, касающихся исключительно любви и романтических отношений.

Приступая к раскладу онлайн пасьянса Ленорман, задайте вопрос и нажмите кнопку «Перемешать и разложить карты пасьянса», найдите и выберите среди открывшихся карт сигнификатор (обозначает гадающего человека): Даму (если вы женщина, или гадаете на женщину) или Господина (если вы мужчина, или гадаете на мужчину).

После этого можно приступать к расшифровке символов, выпавших рядом с картой-сигнификатором (они выделены красным цветом). Чтобы прочитать расшифровку значения, нажмите на карту.

 

На небольших экранах область расклада карт можно передвигать влево-вправо.