Обереговая цифра жизни (обереговое число жизни) в славянской нумерологии раскрывает потенциал врожденных особенностей характера человека; показывает его стремления и склонности; рассказывает, на какие основы опирается человек в своих действиях.

Другими словами, славянская обереговая цифра указывает на духовную и душевную характеристику человека и отличается от цифры жизни в славянской нумерологии, которая раскрывает эмоциональную сторону характера.

Чтобы рассчитать обереговое число жизни, необходимо знать славянскую дату рождения, которая получается при переводе даты современного летоисчисления в славянский календарь. Сам же расчет обереговой цифры жизни в нумерологии славян проводится по тем же принципам, что и расчет числа жизненного пути в пифагорейской нумерологии, но без учета мастер-чисел 11 и 22.

Чтобы самостоятельно не проводить перевод современной даты в систему Славяно-Арийского календаря, вы можете узнать свою славянскую дату рождения и обереговую цифру жизни онлайн с помощью формы расчета, представленного ниже.

Онлайн расчет обереговой цифры жизни и славянской даты рождения

Чтобы быстро узнать славянскую дату рождения и обереговое число жизни, укажите в онлайн калькуляторе дату и время рождения и нажмите кнопку «Рассчитать обереговую цифру». Вы сразу получите результат с расшифровкой значения. Однако, не путайте обереговую цифру жизни славянской нумерологии со славянским гороскопом чертогов, который так же рассчитывается по календарю Коляды Дар.

день, месяц, год:
  

время: