С помощью специального нумерологического расчета по дате рождения человека можно узнать, какие дни являются для него неблагоприятными и даже опасными, в какие дни недели и числа месяца в жизни и делах возможны трудности и неудачи.

Неблагоприятные дни в нумерологии рассчитываются по дате рождения человека: по числу дня рождения и числу месяца. А результат, полученный при расчете, показывает не только опасные дни, но и в каких жизненных сферах особенно вероятны проблемы.

При расшифровке результата расчета опасных дней следует помнить, что даже если то или иное число месяца или день недели считается неблагоприятным, это еще не говорит о том, что человек обязательно в эти периоды будет сталкиваться со сложностями и преградами.

Здесь надо понимать, что многие негативные события, которые предначертаны Судьбой и происходят из-за вибраций даты рождения, могут быть усилены самим человеком, его собственными поступками и решениями. Поэтому, чтобы избежать последствий, во время неблагоприятных дней нужно просто быть осторожнее и внимательнее.

Нумерологический онлайн расчет неблагоприятных дней по дате рождения

Для расчета своих опасных дней выберите в форме дату рождения и нажмите кнопку «Узнать неблагоприятные дни».

Дата рождения: