В нумерологии существует очень интересная методика расчета, с помощью которой по дате рождения человека можно узнать, какие периоды и годы в его жизни будут наиболее удачными и успешными, а какие – менее благоприятными, наполненными различными проблемами и сложностями.

Кроме того, вторая часть этого расчета дает возможность понять, что следует делать, на что нужно обратить особое внимание в благоприятные и неблагоприятные периоды времени.

Как по дате рождения узнать удачные периоды в жизни

Чтобы рассчитать продолжительность и время удачных и неудачных периодов в жизни, нужно сложить число и месяц рождения человека так, чтобы получилась цифра от 1 до 9. Например, для даты рождения 29.12.1987: 2+9+1+2=14. Поскольку 14 больше 9-ти, нужно еще раз сложить цифры: 1+4=5.

В результате получилось число 5, которое указывает на то, что каждый период в жизни этого человека длится 5 лет (в возрасте от 0 до 5-ти – позитивный период, с 5-ти до 10-ти лет – негативный период, с 10-ти до 15-ти лет – снова благоприятное время и так далее).

Чтобы рассчитать второе число (поясняющее, как лучше себя вести в тот или иной период жизни) необходимо получить сумму цифр, из которых состоит год рождения. Для нашего примера: 1+9+8+7=25=2+5=7.

Узнать годы своих позитивных и негативных жизненных периодов и их продолжительность, а также рассчитать второе число и расшифровать его значение можно с помощью нумерологического онлайн расчета, представленного ниже.

Нумерологический расчет онлайн удачных и неудачных периодов

Выберите дату рождения и нажмите кнопку «Рассчитать удачные периоды». Дополнительно вы также можете построить и расшифровать график Жизни по дате рождения и рассчитать онлайн график Судьбы и Воли по дате рождения.

Дата рождения: