Матрица Управляющей Энергии по картам Таро рассчитывается по дате рождения и показывает Аркан, который управляет человеком в течение всей его жизни. Этот метод раскрывает два возможных пути – позитивный и негативный, – по которым может пойти человек в своем развитии.

С помощью онлайн калькулятора Матрицы Управляющей Энергии можно рассчитать свой Аркан и понять, какие аспекты характера, поведения, отношений нуждаются в развитии, совершенствовании или проработке, чтобы обрести гармонию и следовать своему кармическому предназначению.

Для вычисления управляющей энергии по картам Таро необходимо взять дату рождения и рассчитать 5 чисел. Первое число в Матрице – сумма цифр дня рождения, второе – это сумма цифр, из которых состоит месяц рождения, третье число – сумма цифр года. Суммирование выполняется методом свертывания, и если число получается больше 22, то его цифры снова складываются.

Для расчета четвертого числа в Матрице необходимо сложить первые три результата. Пятое (итоговое) число, которое и определяет Управляющую Энергию, – это сумма всех чисел, полученных на предыдущих этапах вычислений.

Матрица Управляющей Энергии – онлайн калькулятор

ВНИМАНИЕ!!! Матрицу Управляющей Энергии по картам Таро, представленную на этой странице сайта INPOT.RU, не следует путать с Матрицей Судьбы в нумерологии, расчетом Матрицы Жизни по картам Судьбы и Любви, с калькулятором Карты Таро по дате рождения, а также с любой другой матричной системой.

Дата рождения:

A
B
C
D
E