Матрица Судьбы по дате рождения – это уникальный инструмент в нумерологии, позволяющий лучше узнать себя, разобраться в своем предназначении, понять, что ждет Судьба.

На сегодняшний день существует множество способов и методов расчета Матрицы Судьбы, и объединяет их то, что все они помогают раскрыть особенности характера человека, его энергетический и материальный потенциал, дают возможность определить кармический долг и выполнить свое предназначение.

Матрица Судьбы, представленная на этой странице, рассчитывается онлайн по дате рождения человека, с использованием методов и приемов классической нумерологии.

Чтобы составить и расшифровать Матрицу по дате рождения, достаточно обратиться к бесплатному онлайн калькулятору – выбрать свою дату рождения и нажать кнопку «Рассчитать Матрицу». Каждое число в Матрице имеет свое значение: первое число (верхний угол квадрата, на месте буквы A) раскрывает качества личности и черты характера человека, особенности его поведения и жизненные интересы.

Второе число в Матрице Судьбы (нижний угол квадрата, на месте буквы B) говорит об основных недостатках личности, проблемах его нынешнего воплощения, обусловленных кармой, которые человек может в течение своей жизни либо решить, либо усилить.

Третье число в Матрице (угол слева, на месте буквы C) указывает на сильные и слабые стороны личности, позитивные и негативные проявления энергетики, врожденные таланты человека. Четвертое число в Матрице (угол справа, на месте буквы D) раскрывает прошлое человека, его кармические доги. И, наконец, пятое число Матрицы Судьбы (центр, на месте буквы E) рассказывает о будущем и жизненных целях.

Чтобы расшифровать матрицу судьбы по дате рождения и получить описание энергий, нажмите кнопку «Расшифровать Матрицу».

Матрица Судьбы – онлайн расчет по дате рождения с расшифровкой

ВНИМАНИЕ!!! Пожалуйста, не путайте нумерологическую Матрицу Судьбы по дате рождения, представленную на этой странице сайта INPOT.RU, с расчетом, который называется Матрица Жизни, и составляется по Картам Судьбы и Любви, а также с любой другой матричной системой.

Дата рождения:

A
B
C
D
E