Многие, кто верит в гадания и предсказания, мистику и пророчества, уже давно знают о Книге Судеб – точном оракуле, правдиво отвечающем на любые вопросы.

Этот старинный манускрипт, источник мудрости и знаний, был получен жрецами древней Месопотамии от демона, появившегося на Земле по приказу самого Дьявола. Возможно, тогда же и появилось первое гадание по книге – библиомантия, а позже способ предсказания по Великой Книге Судеб описали и шумеры, и друиды, и медиумы Индии, и жрецы Майя.

Это известное гадание уже давно опубликовано на нашем сайте INPOT.RU под названием Большой вариант онлайн гадания по Книге Судеб, а на этой странице мы представляем вам новую, более удобную версию, в которой все разделы, все вопросы Книги Судеб и более четырех тысяч ответов собраны на одной странице.

Задавая вопросы, нужно помнить, что древний оракул не терпит легкомысленного отношения к себе, а поэтому к гаданию онлайн по Книге Судеб нужно относиться серьезно и стараться не задавать несколько раз один и тот же вопрос. Старинный манускрипт воспринимает энергетику гадающего человека и сразу определяет, насколько серьезны его намерения. Почувствовав фальшь, Великая Книга Судеб ответит тем же – либо откажется давать пророчества, либо ее советы и ответы будут ложными.

Чтобы погадать по новой Книге Судеб, выберите раздел старинного манускрипта и нажмите на ссылку – откроется список вопросов. Выберите тот, на который вы хотите получить пророчество, и кликните по ссылке – ниже вы увидите ответ Книги Судеб. Чтобы закрыть ответ, снова нажмите на ссылку, а чтобы задать этот же вопрос еще раз, опять нажмите на него, и Книга Судеб даст уже другой ответ.

Выберите нужный раздел Книги Судеб и нажмите на интересующий вас вопрос

КНИГА СУДЕБ. ГЛАВА 1.

Вопросы о любви и верности, о романтических отношениях

КНИГА СУДЕБ. ГЛАВА 2.

Вопросы о друзьях и врагах, об отношениях между людьми

КНИГА СУДЕБ. ГЛАВА 3.

Вопросы о прошлом, настоящем и будущем

КНИГА СУДЕБ. ГЛАВА 4.

Нерешенные вопросы и сомнения

КНИГА СУДЕБ. ГЛАВА 5.

Вопросы о деньгах и работе, о делах и бизнесе