Гадание онлайн на желание по Книге Перемен (Канону Перемен) И-Цзин – это старинный китайский способ предсказания, позволяющий не только узнать, сбудется ли задуманное, но и получить онлайн прогноз по китайским монетам на будущее, предсказание об обстоятельствах и сроках исполнения желания.

На желание по Книге Перемен Ицзин гадают классическим способом: шесть раз подбрасывают три монеты, рисуя прерывистую или сплошную линию после каждого броска. Если выпадает больше «орлов», такой результат обозначают сплошной чертой, а если «решек» – прерывистой. Так получается гексаграмма, которая предсказывает будущее и вероятность исполнения желания.

Гадать онлайн по Книге Перемен можно только на действительно важные и серьезные желания, поскольку китайский трактат И-Цзин не любит отвечать на незначительные, мелкие и мимолетные вопросы. Также следует помнить, что монетки не всегда дают однозначный ответ да или нет. Иногда их ответ зашифрован в образах, возникающих у гадающего при прочтении значения гексаграммы.

Подумайте о своем желании, опишите мысленно то, что вас интересует, и затем приступайте к гаданию онлайн на желание по И-Цзин.

Нажмите на монетки первый раз