Рубежник Рубежник – это славянский символ, который предназначен для избранных. Обычным людям его силу использовать опасно.

Рубежник – это граница между мирами, в которых живут смертные и их души после смерти.

Выполнен этот славянский символ в виде свастического знака, который обозначат смену физического тела и его перевоплощение в Дух.

Значение и описание славянского символа Рубежник

Рубежник обозначает собой разделение двух миров – жизни в Яви и бессмертного существования после смерти в Слави или в Нави.

Рубежник использовали во время проведения магических ритуалов для разделения границ миров. На одежду или бытовые предметы его никогда древние славяне не наносили, – слишком велика была его мощь.

Встречался знак или на атрибутике жрецов, или же изображался на стенах храмов, входах в капища и другие святые места.

Как правильно использовать и носить славянский знак Рубежник

Перед тем, как стать владельцем символа, надо быть уверенным в собственных силах и возможности в благих целях использовать мощь, которая заключена в Рубежнике.

При правильном применении, он очистит душу и тело, подарит мудрость, откроет границы неизведанного, поможет добиться любой поставленной цели.

Вокруг владельца этого знака не будет врагов, на его пути не останется препятствий. Только радость и возможности для максимального развития своей личности.

Но дар этот надо использовать во благо не только себе, но, в первую очередь, для окружающих, для более слабых людей.

Следует отметить, что солярный символ Рубежник довольно агрессивен. Если его владельцем станет не готовый к этому человек, это может обернуться не против врагов, а против него самого. Справиться с таким воздействием способен далеко не каждый.

Славянская символика и славянские обереги

Значение славянских оберегов

Славянская культура