Лель — славянский Бог горячей и страстной любви, которого также называли Любич или Лельо, по верованию предков, покровительствовал влюбленным и помогал им в делах сердечных (некоторые исследователи славянской мифологии не относят Леля к пантеону славянских Богов).

Изображался Бог Лель в виде крылатого младенца с волосами золотистого цвета. В представлениях славян он метал искры прямо из рук, разжигая в людских сердцах пламя любви.

Любовное онлайн гадание на рунах «Совет да любовь» от Бога Леля можно использовать, если необходимо прояснить отношения с любимым; если нужно узнать, что ожидает в ближайшее время в сфере любви; если волнует вопрос о том, как к вам относится любимый человек или как лучше поступить в сложившейся ситуации. На эти и любые другие любовные вопросы ответит рунический расклад на одну руну.

Перед началом гадания «Совет да любовь» подумайте о любимом, о своих чувствах к нему, затем выберите одну руну. В этом раскладе используются прямые и перевернутые руны со специальными, предназначенными для гаданий на любовь, толкованиями значений рун. Гадание «Совет да любовь» хорошо использовать в праздник Татьянин День и в День всех Влюбленных.

Руны готовы к любовному гаданию «Совет да любовь» от славянского Бога Леля

Выберите руну