В праздник Вербное воскресенье незамужние девушки гадали на суженого по веточкам вербы и узнавали, каким будет будущий муж. Для этого срывали ветки вербы и украшали их разноцветными лентами, а затем одна из участниц ворожбы, завязав глаза, раздавала по одному такому вестнику будущего каждой из девушек. По цвету ленты на ветке вербы и определяли, каким будет муж, какая семейная жизнь предстоит.

Старинная народная традиция — гадать на будущее и любовь в праздник Вербного воскресенья — сохранилась и в современном мире, хотя сам процесс гадания и правила ритуала претерпели некоторые изменения с течением времени. Если у вас еще нет любимого человека, с помощью бесплатного гадания онлайн вы можете задать Судьбе вопрос, и узнать, с каким человеком она Вас сведет, с каким мужчиной предстоит встреча.

Если же вы уже состоите в отношениях, авторское гадание онлайн на суженого в Вербное воскресенье сайта INPOT.RU предскажет ваше ближайшее будущее. Для начала гадания нажмите на кнопку «Приступить к гаданию».

Выберите ветку вербы, кликнув по картинке мышкой

Ветка с белой лентой. Мужчина, с которым вам предстоит знакомство, честный и практичный. Вы будете чувствовать себя с ним, как за каменной стеной. Но не рассчитывайте на нежность и романтику с его стороны: прогулки под Луной или ужин при свечах он считает бесполезной тратой времени и уверен, что любовь лучше доказывать делом, а не словами.
В ближайшем будущем вам лучше не поддаваться эмоциям, держать их под контролем, каждый раз взвешивая все «за» и «против», прежде чем принимать какое-либо решение. Следуя этому совету, вы сможете добиться поставленных целей и в любви, и в делах.

Ветка с черной лентой. Опасайтесь человека, с которым вы познакомитесь в ближайшее время. Будьте бдительны и осторожны, — не подпускайте его слишком близко.
Сердечность и добропорядочность окружающих поможет вам справиться с проблемами, с которыми предстоит столкнуться в ближайшем будущем. Некоторые поступки близких настолько удивят вас своим великодушием, что даже поменяют ваши жизненные ценности. Благодаря этому, вы сможете понять, что для вас на данный момент важнее всего.

Ветка с фиолетовой лентой. Тот, с кем предстоит знакомство, очень любит знакомиться с людьми, общаться, встречаться с друзьями. Вероятно, вам покажется, что он не может жить без большой и шумной компании. Однако в душе он тонкий и ранимый человек, который опасается обмана и подвоха.
В ближайшем будущем постарайтесь ни с кем не ссориться, проявите дружелюбие даже к тем, с кем не всегда ладите. Иначе можете попасть в затруднительную ситуацию.

Ветка с коричневой лентой. Человек, с которым вы познакомитесь, спокойный и уравновешенный. Он выдержан и последователен в своих поступках. Он прекрасно справляется с любым делом. Однако особенным красноречием он не наделен и предпочитает больше слушать, чем говорить.
В ближайшем будущем вам предстоит стать свидетелем ссоры между двумя вашими друзьями. Придерживайтесь нейтралитета в выяснении отношений между ними, – если примете чью-то сторону, можете стать для обоих заклятым врагом.

Ветка с красной лентой. Судьба сведет вас с богатым и обеспеченным человеком. Он умеет обольщать, но при этом несерьезно и легкомысленно относится к любви. Не надейтесь, что он рассчитывает на долгие отношения, – это всего лишь иллюзия. Этому человеку просто нравится встречаться с новыми людьми и заводить непродолжительные романы с привлекательными женщинами.
В ближайшем будущем нужно постараться ни с кем не спорить, даже если вы уверены в своей правоте, — простое возражение может стать причиной конфликта.

Ветка с синей лентой. Вам предстоит знакомство с обеспеченным, энергичным и трудолюбивым человеком. Его основная цель — заработать как можно больше, чтобы иметь возможность ни в чем себе не отказывать. Если он полюбит вас, то не пожалеет ни денег, ни времени на исполнение любых ваших желаний.
В ближайшем будущем не рекомендуется экономить, — потратьте часть отложенных средств на приятные покупки. Это поможет вам расслабиться и найти новые идеи для реализации интересных проектов.

Ветка с зеленой лентой. Вы познакомитесь с человеком, обладающим отменным здоровьем. Он уверен в своих силах и всегда очень спокоен. Благодаря прекрасному чувству юмора, он умеет снять напряжение и обратить все проблемы в шутку. У этого человека блестящие умственные способности, он никогда и ни с кем не конфликтует, достигая компромисса в любых вопросах.
В ближайшем будущем для вас наступит время гарантированного успеха. Однако, спешить не следует: продумывайте каждый свой шаг и всеми силами стремитесь к достижению поставленной цели.

Ветка с желтой лентой. Вы познакомитесь с веселым и дружелюбным человеком. Он любит риск и эксперименты, а все задуманное осуществляет быстро, всегда выполняя свои обещания. Если вы сами жизнерадостны и активны, то ваши отношения могут стать крепкими и гармоничными.
Не бойтесь рисковать и действовать непривычными методами – у вас обязательно все получится. Судьба дает вам шанс сделать то, о чем вы давно мечтали. Постарайтесь не упустить такую возможность.

Ветка с золотой лентой. Судьба подарит вам обаятельного, внимательного, прекрасного во всех отношениях человека, обладающего спокойным и уравновешенным характером. Он никогда не станет требовать от вас того, чего вам делать не хочется. Главное для него – взаимопонимание, крепкая семья и взаимная любовь.
Вы можете рассчитывать на исполнение самых заветных желаний! Если в прошлом вы хоть что-то сделали для реализации своей мечты, то сейчас можете рассчитывать на то, что она воплотится в жизнь.