Гороскоп на декабрь 2019 года обещает представителям знаков Зодиака массу приятных хлопот и семейных забот, а также больших финансовых трат, но к ним все, даже те, кто привык обычно экономить, отнесутся довольно спокойно. Тем более в этом месяце ни у кого проблем с деньгами не предвидится.

Для большинства он станет определяющим периодом – расставит все по своим местам, возможно, это многим не понравится, но сейчас не рекомендуется идти наперекор судьбе: лучше расслабиться и спокойно плыть по течению. Начало месяца будет полным непредвиденных событий – внезапный карьерный рост, признания в любви от человека своей мечты, новость о пополнении в семействе, а также крупная прибыль из неожиданного источника.

Однако не для всех такие сюрпризы обернутся благоприятно, некоторые из них в начале декабря, как предупреждает гороскоп, повлекут за собой и серьезные проблемы: разрыв прежних отношений, потерю друзей, разочарование в родственниках, а также различные недомогания на нервной почве.

Главное, – отнестись к этому, как к временным трудностям. Позитивное мышление изменит все в лучшую сторону – к концу декабря практически все завершат свои дела и в приподнятом настроении встретят волшебный новогодний праздник в кругу любимых и дорогих людей.

Гороскоп на декабрь 2019 года – Овен

Декабрь 2019 года для знака Зодиака Овен будет похож на игру в квест: в начале месяца он может столкнуться с проблемой выбора – замечательный отдых с любимым человеком или же работа над перспективным проектом, выполнение которого принесет не только карьерный рост, но и большую денежную премию.

На этот раз совместить и отдых, и работу не получится. Тех, кто выберет отпуск со второй половинкой, ожидает уже к концу года неожиданная новость о пополнении в их паре, чему этот знак будет безумно рад, но, в то же время, придет и осознание предстоящих денежных проблем и забот.

Овны, которые погонятся за работой, могут испортить отношения с любимыми людьми, однако потом, получив хорошую прибыль, с легкость исправить их дорогими подарками и путешествием, о котором все так давно мечтали. Одно небольшое «но», – в эту игру Овнам придется играть в одиночку, поэтому и правильное решение придется принимать самостоятельно.

Гороскоп на декабрь 2019 года – Телец

В начале декабря 2019 года Тельцов по гороскопу ожидает аврал на работе, поэтому они практически все время будут проводить вне дома, что может не самым лучшим образом отразиться на отношениях с родными и близкими. Возможна серьезная ссора с любимым человеком, решить которую помогут друзья семьи.

В середине декабря все войдет в прежнее мирное русло – Тельцы смогут спокойно заняться домашними делами и приготовлением к предстоящему празднику – закупкой продуктов, походами по магазинам в поисках подарков, а также обновлением гардероба, ведь ожидается долгожданный корпоратив, который, кстати, может круто изменить их личную жизнь – завяжется бурный роман. Для свободных представителей знака Зодиака Телец он может закончиться браком, те же, кто уже нашел свою вторую половинку, решатся только на короткие отношения на стороне.

Тельцам в декабре 2019 года не рекомендуется простужаться – на фоне ослабленного иммунитета можно подхватить ангину.

Гороскоп на декабрь 2019 года – Близнецы

В последний месяц года – декабре 2019 – знаку Зодиака Близнецы все будут давать советы: родные, друзья, коллеги и начальство. С одной стороны, Близнецам приятно, что о них думает и заботится столько людей, но с другой – им нестерпимо захочется свободы, поэтому они и решат отправиться в отпуск в одиночестве, во время которого встретят свою судьбу. И если для свободных представителей этого знака такая встреча может стать началом серьезных отношений, то для состоящих в браке – концом прошлых: Близнецы пойдут на развод ради новой любви.

На профессиональном поприще тоже ожидаются судьбоносные события – некоторым представителям знака Близнецы поступит предложение о повышении по службе, которое повлечет за собой переезд в другую страну. Отказываться не стоит – он решит как проблемы на личном фронте, так и стабилизирует финансовое положение дел.

В конце декабря Близнецам нужно обязательно обратиться к стоматологу, иначе есть риск встретить Новый год с сильнейшей зубной болью.

Гороскоп на декабрь 2019 года – Рак

В декабре 2019 года, как советует гороскоп, Ракам необходимо позаботиться о смене имиджа, ведь именно от него будет зависеть, как сложатся их личные и деловые отношения в конце года.

Есть вероятность, что этому знаку предложат сменить место работы на более оплачиваемое и перспективное. Звезды не рекомендуют спешить с ответом, – желательно все прежде взвесить. Возможно, единственным верным решением будет создать свой бизнес. Сейчас как раз наиболее подходящий момент для этого – влиятельные друзья готовы помочь как финансово, так и своими связями, а родные – морально, что тоже немаловажно.

У семейных представителей этого знака никаких перемен на личном фронте не предвидится, зато свободные Раки в середине декабря могут познакомиться при весьма оригинальных обстоятельствах со своей второй половинкой, главное – больше времени проводить вне дома.

Гороскоп на декабрь 2019 года – Лев

Львы декабрь 2019 года проведут, наслаждаясь тихим и спокойным течением жизни. Львиц в конце года ожидает большая денежная прибыль, поэтому они будут усиленно заняты обновлением гардероба.

Мужчин, рожденных под этим знаком Зодиака, напротив, ждут огромные траты на нужды семьи – родные именно за их счет решат приготовиться к новогодним праздникам. Однако не стоит расстраиваться, уже ко второй декаде месяца они смогут восполнить потраченный в начале декабря бюджет – денежные средства поступят из неожиданного источника.

Львам в декабре гороскоп рекомендует пересмотреть свой рацион питания, отказаться от сладкого и печеного, и заняться спортом, ведь именно лишний вес является главной причиной их постоянных болей в сердце и скачков давления. К процессу похудения можно привлечь и друзей, они с удовольствием примкнут к рядам следящих за своим здоровьем, а Льву будет легче бороться с ненавистными килограммами не в одиночку, а с группой поддержки.

Гороскоп на декабрь 2019 года – Дева

В декабре 2019 года, как предсказывает гороскоп, знак Зодиака Дева почувствует огромный прилив энергии, которую он направит на развитие карьеры и общение с коллегами. Девы настолько комфортно будут чувствовать себя на работе, что позволят себе даже затеять разговор с начальством о прибавке к жалованию. Он увенчается успехом – этому знаку не только заработную плату повысят, но и предложат возглавить перспективный проект, о котором Девы только и могли мечтать.

Зато на личном фронте не все так благоприятно – начнутся волнения по поводу финансовых вопросов, которые и усложнят отношения с домашними. Возникнет недоверие в семье. Исправить ситуацию получится лишь к концу месяца, уделив особое внимание быту и искренне проникшись проблемами родных.

Что касается здоровья – у Дев оно будет удовлетворительным, огорчить могут лишь разочарования в близком человеке, которые и приведут к упадку сил и снижению настроения.

Гороскоп на декабрь 2019 года – Весы

Как предсказывает гороскоп, у Весов в декабре 2019 года сложатся довольно доверительные отношения с начальством, что положительно отразится на их работе – возможно, им предложат повышения по службе с увеличением оклада. Однако не стоит торопиться отвечать на данное предложение положительно, – есть большая вероятность, что новая должность негативно скажется на дружбе с коллегами. Среди них появятся завистники и соперники.

На семейном фронте тоже не все гладко – родные обижаются, что Весы много времени уделяют любимому человеку, забывая о других родственниках. Придется проявить внимание ко всем, иначе мелкие обиды могут перерасти в серьезный конфликт.

В конце декабря 2019 представителей знака Зодиака Весы ожидают крупные траты – они приобретут дорогостоящий подарок для своей второй половинки или друга. Но в ответ они получат не менее роскошный презент.

Гороскоп на декабрь 2019 года – Скорпион

В конце года – декабре 2019 – Скорпионы могут столкнуться с денежными проблемами, в решении которых могут оказать помощь влиятельные родственники. Однако позже выяснится, что делали они это не бескорыстно и очень скоро потребуют встречной услуги. Также есть вероятность оказаться втянутым в эпицентр конфликта между родителями, а в итоге виноватым окажется сам Скорпион.

В отличие от семейных отношений на работе в декабре все складывается как нельзя лучше – с начальством полная гармония, с коллегами – взаимопонимание. К тому же на Скорпиона будет возложена миссия организатора новогоднего корпоратива. Он и тут не подведет, выложившись на полную силу, чем и покорит вышестоящее руководство, решившее поощрить такого талантливого работника высокой премией.

В декабре проблем со здоровьем у Скорпионов не предвидится, только нужно придерживаться здорового образа жизни и не злоупотреблять алкогольными напитками.

Гороскоп на декабрь 2019 года – Стрелец

В начале декабря 2019 года звезды и гороскоп советуют знаку Зодиака Стрелец отправиться на отдых с семьей или друзьями. Такое путешествие принесет массу удовольствий и знакомство с влиятельной особой, которая в будущем сможет помочь развитию бизнеса Стрельца. Главное – проявить свое обаяние и дар убеждения.

В середине месяца возможны небольшие сложности в денежных делах, их помогут решить родственники. У семейных представителей этого знака в декабре ожидается пополнение, – возможно, они заведут домашнего питомца. Одинокие Стрельцы встретят интересную особу, но очень скоро в ней разочаруются, поэтому до конца месяца их будет мучить вопрос, как корректно порвать с ней. Однако решение придет само собой в новогоднюю ночь.

Декабрь 2019 года – прекрасный период, чтобы Стрельцам подумать о своем образе жизни, – пора сменить рацион питания и режим дня. Также рекомендуется отказаться от курения.

Гороскоп на декабрь 2019 года – Козерог

Декабрь 2019 года по предсказанию гороскопа для Козерогов станет временем подвести черту под всем плохим и начать новую жизнь с чистой страницы, где будут только счастье, радость и любовь.

Многие представители этого знака в последний месяц года решат разорвать надоевшие связи. Сделают они это резко и без объяснений, чем сильно смутят близких и родных, оказавшись в «черном» списке. Также есть вероятность, что к концу года большинство Козерогов подаст на развод, если они чувствовали себя в браке несчастными, и уйдут со старой бесперспективной работы. И что удивительно, все новое и хорошее они найдут уже очень скоро: в конце месяца их будет ждать другое место работы, романтическое приключение и интересное хобби, которое станет к тому же дополнительным источником дохода.

Только здоровье немного подведет обновленных Козерогов – простуда негативно отразится на суставах, и придется обратиться к невропатологу.

Гороскоп на декабрь 2019 года – Водолей

Водолеи в декабре 2019 года будут находиться в такой ситуации, что не смогут разбрасываться работой. По этой причине и будут терпеливо сносить безосновательные обвинения в свой адрес коллег и жесткое давление со стороны начальства.

Такой расклад дел будет сильно тяготить этот знак Зодиака, но поделать Водолей ничего не сможет, так как сумма новогодней премии напрямую зависит от руководства. Несправедливое отношение и приведет представителей этого знака к депрессии, вывести из которой его сможет только семья.

На любовном фронте перемен не предвидится: семейные проведут весь декабрь в хлопотах и заботах, связанных с детьми, а свободные от уз брака лишь в конце месяца закрутят непродолжительный роман, о котором со временем даже забудут.

Водолеям в декабре 2019 не рекомендуется тратить больше, чем они планировали – деньги могут понадобиться для нужд семьи.

Гороскоп на декабрь 2019 года – Рыбы

Большую часть декабря 2019 года, как предвещает гороскоп, Рыб ожидает стабильный доход, поэтому они смогут позволить себе крупную покупку – недвижимость или автомобиль.

Однако очень скоро начнут себя обвинять в транжирстве, так как могут столкнуться с нехваткой денег даже на самые необходимые нужды. Финансовая поддержка придет из неожиданного источника – к концу года все стабилизируется.

В первый зимний месяц представителям этого знака придется выбирать между хорошими отношениями с начальством и любимым человеком: и дома, и на работе понадобится их присутствие и участие во всех делах. В итоге Рыбы будут настолько вымотаны физически и морально, что без врачебной помощи не справятся со своим состоянием – в первую очередь понадобится помощь психолога, а также отдых. Желательно провести его в одиночестве вдали от суеты и хлопот, например, в лесу или в горах.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено