Рано или поздно в каждой влюбленной паре возникают вопросы: «Подходим ли мы друг другу?», «Если мы поженимся, как сложится наш брак?», «Будет ли нам хорошо вместе?». Об этом задумываются и те, кто только начинает строить отношения, и те, кто уже давно вместе. И это неслучайно, — всем известно, что идеальной совместимости не бывает, и чтобы создать крепкий и надежный союз, нужно приложить определенные усилия.

Разнообразных онлайн расчетов совместимости существует очень много, все они используют разные способы и алгоритмы вычислений. Мы предлагаем вам воспользоваться онлайн гаданием «Астрология любви», которое является простым, но довольно информативным и эффективным способом определения вашей совместимости с интересующим вас человеком.

В результате этого бесплатного онлайн гадания вы узнаете даже не степень вашей совместимости (здесь не будет каких-то указаний, что вы с партнером совместимы, например, на 100 или 60%), а какая форма отношений характерна для вашей пары; в каких жизненных сферах вы легко сможете найти взаимопонимание, а в каких из них вы можете столкнуться с трудностями; насколько удачным, долгим и крепким станет ваш брак, если вы создадите семью.

Онлайн гадание на любовь и отношения «Астрология любви» построено не на астрологическом анализе совместимости знаков Зодиака и использует зодиакальные знаки только как начальные точки расчета.
ВНИМАНИЕ! Если вы хотите узнать свою совместимость с интересующим человеком, свой тип отношений с ним, то в форме ниже, в первом поле «Знак Зодиака первого партнера», вам необходимо выбрать свой знак, а во втором поле «Знак Зодиака второго партнера» — знак рождения интересующего вас человека. Если же вам необходимо узнать, чем являются ваши отношения для вашего партнера, то в первом поле нужно выбрать знак интересующего вас человека, а во втором — свой.

Определить свой знак Зодиака можно на странице Знаки Зодиака по датам.

Знак Зодиака первого партнера: Знак Зодиака второго партнера:
Выберите свой знак, если делаете расчет для себя.
Если делаете расчет для партнера, выберите его знак.
Выберите знак партнера, если делаете расчет для себя.
Если делаете расчет для партнера, выберите свой знак.