Почему случается так, что в некоторые дни удача как будто сама плывет в руки, а в другие — катастрофически не везёт? С точки зрения нумерологии — науки о влиянии чисел на жизнь и судьбу человека, назвать это простой случайностью или совпадением довольно трудно, — у каждого из нас есть свое индивидуальное счастливое число, число-талисман, которое приносит удачу, благополучие и счастье.

Знание своего личного счастливого числа может быть очень полезно в жизни. Число-талисман, появившись в тот момент, когда, например, трудно сделать выбор или решиться на определенный поступок, придаст уверенности и подскажет, как лучше поступить. Это число принесет удачу и везение в лотереях и розыгрышах; все дела, сопровождающиеся появлением этой цифры, пройдут удачно и, очень возможно, принесут достаток и счастье.

Очень хорошо, если человек живет в квартире или доме под номером своего числа-талисмана; управляет автомобилем, в номерном знаке которого присутствует это число; ездит на транспорте по маршруту с номером числа-талисмана. Если обратить более пристальное внимание на окружающие цифры и числа, можно заметить, что удача приходит в жизнь именно в тот момент, когда на пути попадается личное число-талисман. Естественно, чтобы вовремя его увидеть, заметить его появление, его нужно знать.

Так как же узнать свое счастливое число-талисман? Для этого необходимо сделать следующий расчет: цифры, которые входят в дату рождения (число, месяц, год) вашего отца, суммируются с цифрами даты рождения матери, затем к ним прибавляются цифры даты вашего рождения, а полученное в результате число делится на 3. Если в результате получилось дробное число, то оно округляется (по правилам округления к ближайшему целому).

Онлайн расчет числа-талисмана

Чтобы не заниматься долгими самостоятельными вычислениями, можно узнать свое личное число-талисман онлайн. Для этого впишите в поле цифрами дату рождения отца (в формате ддммгггг), дату рождения матери (в формате ддммгггг), собственную дату рождения (в формате ддммгггг) и нажмите кнопку «Считать». Например, человек родился 29 октября 1982 года, его отец — 27 марта 1956 года, а мама — 11 июля 1959 года. В поле необходимо вписать: 270319561107195929101982.

Впишите даты:

 

Результат:

 


Нумерология