Число Индивидуальности в нумерологии отражает те качества человека, которые он сам считает приемлемыми для открытой демонстрации другим людям. Это те особенности и нюансы, из которых обычно складывается первое впечатление у окружающих от человека в самом начале общения. Число Индивидуальности — это, можно сказать, маленькая прихожая, ведущая в большую комнату, которой является внутренний мир той или иной личности.

Рассчитывается Число Индивидуальности (его также иногда называют Числом личности) по такому же нумерологическому принципу, как и Число Сердца (Число Души), — по имени, отчеству и фамилии. Но если для расчета Числа Души принимаются только гласные, то Число Индивидуальности вычисляется путем сложения и нумерологического свертывания числовых значений только согласных букв. Числовые значения согласных можно посмотреть в таблице числовых значений букв русского и английского алфавита.

Не стоит путать Число Индивидуальности (Число личности) с Кодом Личности (Числом Судьбы).

Чтобы рассчитать нумерологическое Число Индивидуальности онлайн, введите в форму имя, отчество и фамилию, получите код и читайте значение.

Впишите имя, отчество, фамилию:

 

Ваш нумерологический код:  

Значения Числа Индивидуальности

Главная страница раздела Нумерология