Младшие Арканы Таро Кубки

Кубки (Чаши) — это вторая по старшинству и силе масть в колоде карт Таро, астрологически связанная с элементом Вода, повышенной чувствительностью и Знаками Зодиака Рыбы, Рак и Скорпион. Символом масти является Золотой кубок, наполненный нектаром. В гаданиях, раскладах и предсказаниях Кубки символизируют сферу эмоций, чувств и переживаний человека. Карты масти Кубков, являясь символами любви и счастья, описывают в целом благоприятные ситуации или, по крайней мере, говорят об улучшении несчастливых обстоятельств. Раскрывая ход событий, Чаши демонстрируют аспекты, которые будут работать на пользу гадающего.

Масть Кубков прежде всего связана с эмоциональной сферой жизни человека. И это не только любовь, но и любые другие сильные эмоции: волнение, радость, печаль, искренность, разочарование, страх, которые находят свое отражение в масти Кубков.

Масть Чаш сильнее связана с переживаниями и чувствами, нежели с фактами. Когда в гадании или раскладе появляется много карт масти Кубков, это говорит о том, что речь идет именно об эмоциональной стороне, именно она в данный момент является наиболее важной и значимой в жизни гадающего.

Значение и толкование цифровых карт масти Кубки в Таро

Туз Кубков Двойка Кубков Тройка Кубков Четверка Кубков Пятерка Кубков
Шестерка Кубков Семерка Кубков Восьмерка Кубков Девятка Кубков Десятка Кубков

Значение и толкование карт двора масти Кубки в Таро

Паж Кубков Рыцарь Кубков Королева Кубков Король Кубков

Онлайн гадания Таро