Онлайн расклад Таро на отношения, на измену партнера «Потайной карман» поможет выяснить «скрытое» интересующего вас человека: внутреннее, истинное отношение к вам; его планы относительно вас и, самое главное, — что скрывает от вас партнер (муж, жена, любимый, любимая). Это бесплатное онлайн гадание ответит, есть ли у него (нее) любовница (любовник), есть ли измена, и почему в ваших отношениях сложилась такая ситуация — раскроет мотив поведения партнера.

Перед началом гадания отвлекитесь от дел, подумайте о человеке, на которого собираетесь гадать, и задайте вопрос. Например: «Как он (она) ко мне относится на самом деле?», «Что он (она) скрывает от меня ?», «Изменяет ли он (она) мне?», «Что он (она) мне не рассказывает?», «Что он (она) собирается сделать в отношении меня?» и т.п.

Если при гадании на отношение мужчины в позиции №12 выпала любая Дама, значит, есть измена, — постоянная любовница или случайная связь. Любой Король, выпавший в этой позиции, если гадают на отношение женщины, так же говорит, что есть постоянная любовная связь на стороне или случайный любовник.

Карты Таро готовы к гаданию онлайн «Потайной карман»

Выберите 1-ю карту