Золотое Алхимическое число в нумерологии — Число Силы (иногда его еще называют действительным числом) является одним из наиболее важных чисел в жизни человека. Золотое Алхимическое число предопределяет смысл нашего существования, раскрывает мотивацию жизненного воплощения, является магическим символом нашей жизни, с ним связана карма человека.

Высчитывается Золотое Алхимическое Число следующим способом: сначала высчитывается Код Личности (Число Судьбы), затем делается расчет Кода Сущности (Числа Жизненного Пути), после этого полученные цифры суммируются и методом нумерологического сложения (свертывания) сводятся к базовому.

При расчете Золотого Алхимического Числа следует помнить, что в результатах этого показателя участвуют также числа 11 и 22, которые называются мастер-числами и являются числами высшего порядка. Поэтому, если в результате расчета Золотого Алхимического Числа получается 11 или 22, то дальше нумерологическое свертывание не проводится. Однако здесь следует подумать, не целесообразнее ли его все же сократить до 2 или 4 соответственно, ведь истинные вибрации чисел 11 и 22 доступны далеко не всем людям.

Расчет Золотого Алхимического Числа онлайн

Впишите ФИО

Укажите дату рождения:

Золотое Алхимическое число (Число Силы) для мастер-чисел 11 и 22. Если ваше Золотое Алхимическое число — Число Силы 11 или 22, то не забывайте, что у вас всегда есть выбор: 11 вы можете сложить до двойки, а 22 перевести в четверку. Ведь мастер-число проявляет себя в чистом виде крайне редко, — для этого необходимо определенное стечение обстоятельств еще в детстве или юношестве.

©inpot.ru