Гадание на ситуацию “7 карт” на картах ангелов и чертей, так же, как и гадание онлайн “Дуэт”, дает ответ на вопрос о какой-либо ситуации, но данный способ гадания — более совершенный, так как он максимально раскрывает суть проблемы и перспективы ее решения. С помощью бесплатного онлайн гадания на ситуацию “7 карт” на картах ангелов и чертей следует гадать на то, что для вас действительно важно.

Описание колоды: В колоде карт ангелов и чертей — 24 карты-картинки: 12 карт ангелов, 7 карт чертей и 5 нейтральных карт. Карты-ангелы — положительные, карты-черти — отрицательные, нейтральные карты могут иметь как положительное значение, так и отрицательное. Не путайте гадание на ситуацию “7 карт” на картах ангелов и чертей с онлайн гаданием Дайэн Гаррис «На картах Ангелов».

Перед началом гадания постарайтесь задать картам развернутый вопрос. Например: «Мы встречаемся с ним уже больше года, но он до сих пор так и не сделал мне предложение. С чем может быть это связано?», затем приступайте к гаданию. Помните, — не стоит задавать один и тот же вопрос несколько раз. Лучше попробуйте погадать еще раз через несколько дней.

Значения карт в гадании на ситуацию “7 карт” на картах ангелов и чертей

Карта 1. Говорит о прошлом.
Карта 2. Описывает настоящее.
Карта 3. Предсказывает будущее.
Карта 4. Предупреждает о возможных внешних препятствиях.
Карта 5. Предлагает самое простое решение проблемы.
Карта 6. Указывает на ваш внутренний конфликт, который может провоцировать эту проблему.
Карта 7. Самая важная — заключает в себе ответ на ваш вопрос.


       Нажмите на колоду карт 7 раз.